Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я со своим мужем посоветовалась, и мы решили сделать ремонт в ванной комнате. Вот начинаем выбирать плитку, и какую выбрать не знаем. Какие оттенки сейчас в моде? Рассказывайте?

2

Сейчас матовые тона в моде, темно-серый мне нравится. У меня ванна такая как на фото. Мы нашли понравившийся интерьер в интернете, и сделали все так же.
https://design-homes.ru/images/galery/1077/seraya-plitka-v-vannoj-komnate15.jpg

3

У меня квартира в Москве появилась, купили недавно. Она требует ремонта, особенно санузел, так как там вообще еще ремонт с советского союза. Мы хотим все переделать, и сделать по последнему писку моду. Нашел вот такой каталог плитки https://keramogranit24.ru/katalog/ Выбираю сижу, смотрю в основном матовую плитку. Так как сейчас реально именно матовая текстура в моде.

Отредактировано карло_лоло (2021-12-24 13:52:27)

4

Почему бы вам не пригласить дизайнера интерьера? Тогда у вас ремонт будет выполнен точно по последнему писку моды, как вы и хотите. А самостоятельно сделать все вам сложно будет. Нужно иметь вкус, и знания в дизайне чтобы сделать интерьер идеальным.

5

Ну мы вот тоже сами все делали, нормально сэкономили на оплате работ мастерам. Считай они помню брали столько же, сколько и материалы стоили. Ну единственно потолок вот мы заказывали, самим то точно он не по силам был. А обращались по рекомендации, у нас в Тюмени есть друзья хорошие и вот они нам наводку на https://block8.ru/ , ну с которыми они взаимодействовали. Да и мы видали как у них здорово стало, теперь и своим ремонтом любуемся. Нам потолок недорого посчитали, даже предоставили эксклюзивное предложение в виде бесплатного монтажа светильников по всему потолку. Гарантию на все дали не плохую такую.

6

А какое освещение заказать? Мы тоже просто ремонт сейчас активно делаем.

7

Я вам могу посоветовать посмотреть в магазине освещения Москвы ВамСвет потолочные светильники https://www.vamsvet.ru/catalog/section/surface/ у нас такие и я прям кайфую от них. Внешне они смотрятся очень хорошо, подойдут под любой стиль и интерьер.

8

А какое напольное покрытие лучше всего использовать в ванной комнате?

9

Семакин Дима написал(а):

А какое напольное покрытие лучше всего использовать в ванной комнате?

Скорее всего плитка. Она хоть влагоустойчивая....

10

Клавдиева Таня написал(а):

Скорее всего плитка. Она хоть влагоустойчивая....

Да, вы правы. Это или плитка керамическая, или кварцвиниловая плитка которая по своим техническим показателям даже лучше, чем обычная плитка. Мы такую хотим стелить, причём не только в ванной комнате. Заказывать будем через Citadel Parquet https://citadelparket.ru/ . Что касается мастеров, то уже тоже нашли  специалистов, которые проведут монтаж идеально и оперативно по времени

11

Одним из самых важных элементов мебели в ванной является зеркало. Я заказала с подсветкой зеркало в ванную https://xn--80ackhqhvieo.xn--p1ai/shop/ … v-vannuyu/ Выбрала максимально большой размер, который только позволяла площадь моей стены. И теперь наслаждаюсь своим изображением. И вообще это очень удобно.