Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Ремонт ванной комнаты


Ремонт ванной комнаты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По совету знакомого обращался в компанию Монтаж-Эксперт хотел перед праздниками сделать ремонт в ванной комнате.Ремонт сделали очень быстро и качественно.В компании работают настоящии специалисты, их работой остался доволен.

2

А что именно вы делали? Как с ценовой политикой? Какие материалы закупали? Интересно узнать все тонкости.

3

Недавно закончили ремонт в ванной комнате. Сделали все очень круто, добавив натуральный камень. Заказывали гранитную плитку в Атлант Гранит,  у них очень большой выбор.

4

Никогда бы не подумала, что одной из самых долгих комнат в которой будет ремонт это ванная. Считаю что эту комнату должна делать девушка для себя, чтоб смочь расслабиться, кучу времени потратила на мебель. А вот потолок заказывала у дизайнеров в компании http://potolok-peter.ru/решения/натяжно … й-комнате/ они мне делали персональный. Люблю теперь поваляться в ванной и расслабиться от всего. А у мужа комната - это туалет, сам виноват что сидит там по три часа.

5

Мы обращались к частным мастерам, потому как нужно было грамотно сэкономить. Посоветовали знакомые, которые сами недавно осуществили бюджетный ремонт. Если вам важно сэкономить, но при этом сотрудничать с лучшими, то советую через приложение здесь мастеров поискать в вашем городе. По правде говоря, тут большой список специалистов, а выбрать можно по отзывам друзей и рейтингу, только спрашивать никого не нужно. Рекомендую, сарафанное радио оказывается может быть и такого плана.

6

Перед тем, как делать ремонт в жилище, советую тепловизионное обследование заказать вот тут https://teplovizov.ru. Такое обследование выявит все скрытые дефекты и вы их сразу сможете устранить, в процессе ремонта.

7

Вообще ванные комнаты - мои любимые базарю

8

Если, в процессе ремонта, понадобится строительный крепеж, вот тут советую его заказывать https://krepmetiz.ru/ankera. Там выгодные цены и отличное качество. Мы недавно ремонт делали в дачном доме и строительный крепеж там заказывали. Очень хорошее качество и цены.

9

Тоже планируем ремонт санузлов и кухни на этот год. Но хотим попозже делать, в августе.

10

не укупишь сейчас стройматериалы

11

не все сразу как говорится

12

Если все сразу разом, то конечно не укупишь. Дорого, соглашусь. Но есть отличная возможность сэкономить и не мало причем. Есть же сервис сравнения цен  https://www.aport.ru/sale  и вот через него можно будет найти выгодное предложение по всем необходимым материалам.

13

А мы тоже в этом году ванну ремонтировали. Начали с заливки бетонного пола чтобы немного утеплить помещение, да и просто хотелось сделать всё как нужно. Бетон заливали как положено с использованием сварной сетки. Если кому нужно, то вот тут https://lihtar.by/katalog/setka-svarnay … m-x-25m-m/ эту сетку можно купить по доступной цене. После того, как залили пол и вывели его в ноль я сам лично без проблем смог положить плитку на пол и стены.

14

В моем случае еще и купоросить нужно было.
Грибок и через краску виден был.
Пришлось перечищать все стены. Плитку тянули черт знает откуда. Хорошо что с остальными материалами для ремонта дома не было таких сложностей. Остальное все закупали в https://kamsa.market/ от тротуарной плитки, до фасадных панелей.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Ремонт ванной комнаты