Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Ремонт ванной комнаты


Ремонт ванной комнаты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Купили на вторичном рынке двухкомнатную квартиру. Хотим быстрей уже переехать, по этому нужен ремонт. Все сразу сделать не сможем, не большие проблемы с денежными средствами после покупки собственной недвижимости. Решили в первую очередь заняться ванной комнатой. Нужно установить сантехнику, выложить стены и пол плиткой, и заменить двери.

2

В первую очередь как мне кажется вам следует определиться в каком именно стиле хотите видеть свою ванну. Интересных идей на самом деле существует множество, лично я склоняюсь к более современным. Очень понравилась идея что присмотрела в компании "Идеи Дизайна". Комната вроде не большая, точно, как и у нас, но специалисты сумели совместить одновременно душевую кабину с гидромассажной панелью, ванну, и большой красивый умывальник с огромным зеркалом. Гармонично сочетается мраморный кафель на стене теплого оттенка. А голубенькая, нежная подсветка которую специалисты разместили под тумбой придает комнате современности. Лично мне нравится такой стиль, с такими тонами, единственное что бы хотела туда поместить, это стиральная машинка. Но видимо и с этой проблемой можно найти приемлемое решение, так как идей для дизайна ванны множество.

3

Если хотите действительно качественный ремонт, тогда придется вам немного раскошелится. Желаете нанять работников, которые все будут выполнять без вашего присутствия, лучше найти компания по отзывам клиентов.

4

Нашим ремонтом в ванной комнате занимались специалисты компании santehnik Свою работу закончили в срок, как и обсуждали заранее. Плитку выложили красиво, ровно. Установили и подключили всю сантехнику, поменяли стояки на пластиковые. Даже весь мусор за собой вынесли.

5

Нам в новой квартире эти ремонт делали ремонт-новостроек-мо.рф вроде неплохо как по мне и недорого все вышло

6

нам в доме нужно всю сантехнику менять, да и сама ванная старая

7

а мы ремонт по весне делать будем, муж сам хочет менять все

8

Тут важно все сделать максимально качественно, муж сантехнику в ванной сам менял, так же им заранее был заказан люк невидимка  выбрал подходящий, такой люк качественный и с ним к трубам получить доступ теперь просто

9

Нас тоже ремонт ванной интересует. Гидроизоляция в ней интересует.

10

Я вам могу отрекомендовать классных ребят, они тоже смогут вам помочь в ремонте. Нас в свое время у них заинтересовала гидроизоляция деформационных швов - а вы можете ознакомиться с услугами в целом, возможно и для себя что-то подберете из их услуг подходящее.

11

Поклейте в ванной обои. Мы посчитали и сравнили со стоимостью той плитки, которая нам понравилась. Обои дешевле. Конечно, я имею в виду обои, которые предназначены для поклейки в мокрых зонах. Любые обои не подойдут. Нам посоветовали магазин, в котором можно купить подходящие фотообои для ванной  хороший выбор, можно придумать очень красивый, необычный дизайн.

https://i.ibb.co/C6ZGcRR/thumb-m-tech-100134pw.jpg

12

Walter написал(а):

Поклейте в ванной обои. Мы посчитали и сравнили со стоимостью той плитки, которая нам понравилась. Обои дешевле. Конечно, я имею в виду обои, которые предназначены для поклейки в мокрых зонах. Любые обои не подойдут. Нам посоветовали магазин, в котором можно купить подходящие фотообои для ванной , здесь хороший выбор, можно придумать очень красивый, необычный дизайн.

Выглядит красиво очень, но насколько они влагоустойчивы?

13

Друзья, а как у вас в ванной комнате вентиляция прикрыта? Какими решётками????

14

Клавдиева Таня написал(а):

Друзья, а как у вас в ванной комнате вентиляция прикрыта? Какими решётками????

У нас раньше обычные пластиковые были. После ремонта точно не хотелось их на прежнее место возвращать. Поэтому заказали новые. Уже более прочные, из латуни, с красивым узором которые повторял узор на настенной керамической плитке. Эти декоративные вентиляционные решётки на сайте московской латунной мастерской Designgrille подобрали. В обычных магазинах такие искать просто тщетно - их нет! В плане монтажа таких решёток всё очень просто - я сам без проблем справился. В комплекте при покупке идёт полноценный комплект для крепления.

Отредактировано Андрей Айвазов (2021-09-22 12:17:01)

15

Мы тоже недавно закончили ремонт в ванной комнате. Интерьер без излишеств, главное что наконец то удалось реализовать идею установки теплого пола, давно хотели сделать. Могу порекомендовать отличный интернет-магазин сантехники в Москве  Мы там приобрели все необходимые товары для ремонта, качество отличное, цены доступные.

16

Мы летом в доме ремонт не только ванны, а вообще всей системы водоснабжения делали. Так вот всю необходимую сантехнику и комплектующие к ней в интернет магазине Афоня заказывали. У них ассортимент реально большой, например, нужные нам резьбовые латунные фитинги мы только у них нашли.

17

Молодцы) Желаю поскорее закончить ремонт.

18

Если ваша квартира находится в Омске, то можете в компанию Еврорем-Омск обратиться, они ремонт квартир в Омске под ключ делают, причем любых комнат, в том числе и ванных комнат. На сайте можете посмотреть фото, выполненных ими работ.

19

Нашим ремонтом в ванной комнате занимались специалисты


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Ремонт ванной комнаты