Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Что лучше, ванна или душевая кабина?


Что лучше, ванна или душевая кабина?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В ванной комнате сделали ремонт, свою старую чугунную ванну выбросили. На ее место не знаем что поставить. Муж говорит покупать опять ванну, я предпочитаю душевую кабину. Что со своего опыта можете подсказать вы?

2

Можно кабину, только с глубоким поддоном и размерами 150 см на 80 см.

3

Мы себе купили угловую ванну. Очень удобная, большая, и красивая. При необходимости можно докупить занавеску, или шторку со стекла, что бы было удобно принимать душ.

4

Если приобрести душевой бокс размерами 170 на 85 см., на глубоком поддоне, он сможет вам служить как душевая кабина, и одновременно как ванна.

5

Лучше чугунной ванны наверное нет ничего.

6

Когда стояла ванна, хотел душевую кабину. Теперь очень не хватает ванны. Иногда хочется просто расслабиться, полежать в теплой воде, вытянуть ноги. К сожалению такая возможность сегодня у нас исключена, потому что купили душевую кабину размерами 1м. на 1м.

7

Во время ремонта в ванной, особенно если помещение не отличается просторностью, практически каждый владелец квартиры задумывается, оставить ванну или заменить ее удобной кабинкой, чтобы быстро принимать душ и суметь втиснуть в комнату еще стиральную машину, водонагреватель или какой-то другой предмет, на который сейчас места совсем не хватает. Вот я лично испытывала на себе и то, и другое. Мой выбор - ванна. Поскольку я люблю понежится в теплой водичке.

8

А я не представляю, где дети будут играть, если не будет ванной

9

Очень люблю полежать в ванной, расслабится. Но иногда нужно просто принять по быстрому душ. По этому лучшим вариантом который мы увидели в магазине "Тандем" https://bestfh.ru показалась душевая кабинка с размерами ванны на глубоком поддоне. Теперь используем по всем назначениям. Можно и душ принять, и в ванной попарится.

10

Привет, я тоже предпочитаю душевую кабинку, размышляю какую хочу купить и ищу по доступной цене.

11

Привет, я раньше был противником душевых кабинок, но, после одного случая, решил купить попробовать. До этого была как у всех чугунная ванна, и менять ее не собирался. Кум посоветовал отличный магазин где покупал себе душевую кабинку. Совершил покупку в магазине https://aquarom.ru/dushevye-kabiny выбрал душевую кабину Niagara 100-100 за 19 тыс. рублей. Для меня сумма доступна, кабинкой доволен сполна, уже как пол года прошло после покупки, все форсунки, лейки работают. Обращайтесь и вы в этот магазин, уверен цены вам понравятся)

12

Ванна это уже прошлый век, душевые кабинки это круто, особенно когда есть радио)

13

Все вместе поставьте, не промахнетесь!)

14

Я тожее за душевую кабину, мы вот как раз собираемся убирать ванную и менять ее на кабинку. Присмотрели на https://www.santechnika-spb.ru/ очень классную, на нее сейчас как раз скидка, почти 10000 тыс, ждем аванс мужа))). Присутствует функция вентиляции, радио, громкой связи.
https://www.santechnika-spb.ru/upload/resize_cache/iblock/f4d/320_240_1/f4dbc3f4ee48c75c53af42c679ded24a.jpg

15

У нас ванная и менять пока не собираемся. А вот подруга купила кабинку, говорит иногда жалею, что не ванная, хочется полежать и расслабиться.

16

У нас ванная большая , есть где разгулятся . Покупали всю сантехнику вот в этом магазине https://www.santechnika-spb.ru/ , брали у них и маленькую раковину и подогреватель для воды как домой так и на дачу. Очень удобный магазин , все в одном месте и не нужно ездить выискивать

17

на мой взгляд душевая кабина лучше, поскольку занимает места меньше. К тому же нам надо лишь ополоснуться и только.
Вот исходя из этих соображений мы тоже остановились на душевой кабине, которую на https://rkeramika.ru/shop/santehnika-ak … ye-kabiny/ приобретали. Стоит она там гораздо дешевле, чем где либо.

Отредактировано Димитрий (2018-12-01 15:15:30)

18

У нас душевая кабина, но мечтаю о полноценой ванне


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Что лучше, ванна или душевая кабина?