Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоджия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу остеклить лоджию и заменить все свои окна на деревянные. Что скажете о них и намного ли дороже они обычных их пвх. Спасибо.

2

По поводу деревянных могу сказать лишь то, что они смотрятся более богато, шикарнее так сказать. К тому же они экологически чистые. Себе поставил в загородный дом, доволен я и супруга. Заказывали у фабрики окон https://www.fabrikaokon.ru/derevo.html и хочу сказать, что они немного дороже. Да дороже, но главное качество отличное и  это немаловажный момент.

3

Я думаю, что деревянные окна - классно смотрятся, на счет пользы и экологичности - не знаю, но я выбрала пластиковые, с ними хлопот меньше.

4

Мне кажется, что выбор окон зависит не только от финансовой составляющей, но и от состояния дома, оконных проемов и так далее - это надо с мастерами советоваться непосредственно при установке. Я могу подсказать хорошую фирму, у которой можно заказать качественное остекление балконов и лоджий в Оренбурге - я у них заказывал ремонт лоджии в своей квартире и знаю о чем говорю - быстро, качественно и с гарантией.

5

Мы очень долго решали вопрос остекления, но с места процесс сдвинулся когда обратились по рекомендации родственников к компании, которая делает акцент на качестве и ремонт балкона под ключ включительно. Вот страница, где остекление балконов вам выйдет недорого, но от компании получите легкий выбор, доставку в сжатые сроки, а после гарантийные обязательства, как за окна, так и за работу.

6

Мы наоборот, деревянные старые заменили на пластиковые Рехау. Вот тут заказали их установку https://i-okna.ru/calc. Очень довольны остались. Окна качественные, с ними уютно, тепло и тихо в квартире. И недорого обошлись.

Отредактировано Эля (2020-04-13 12:58:55)

7

Мы тоже деревянные на пластиковые заменили. Деревянные уж очень капризные, да и надоели уже.

8

Давно уже заменили окна и балкон застеклили. Профиль тоже немецкий, КБЕ. Но это сами выбирали. Мы заказывали всю работу- изготовление и установку в компании Окнотэк, https://okno-tek.ru  а у них все виды профильных систем- рехау, века, кбе, еще другие.  И деревянные окошки из сосны, дуба они тоже делают. Солидная фирма, по качеству отлично и цены низкие.

9

Тоже на лоджии пластиковые окна поставили. Еще два года назад мы эти окна на заводе Горница https://zavod-gornica.ru заказали, они же нам их и поставили. Точнее, они полностью отделку и утепление лоджии нам сделали, включая и установку окон. Так сейчас даже зимой на лоджии тепло.