Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт лоджии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в Москве. У нас в квартире есть лоджия, но она в очень плохом состоянии. Хочу делать самостоятельно там ремонт, но переживаю все ли смогу сделать сам. Или может лучше приглашать специалистов для проведения работ? А также подскажите чем лучше сделать отделку лоджии?

2

Да что за вопрос, у Вас опыт по ремонтам есть? Если нет, то только нанимать специалистов. Они ведь и посоветуют Вам как лучше сделать лоджию и какой материал для отделки выбрать. Если пока сомневаетесь, то можете узнать про стоимость отделки лоджии вот тут https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij Если по цене устроит, заказывайте и голову не морочьте. Удачи.

3

А что именно на лоджии хотите сделать? Утеплять будете, окна менять? Мне кажется можно многое сделать и самостоятельно. Вот например когда поменяете окна, то поклеить обои вполне можно без посторонней помощи.

4

У меня лоджия тоже в не очень хорошее состояние имеет, но с нынешними ценами думаю все потерпит. Подожду может в летом ситуация с деньгами будет попроще, вот тогда и начнем что-то ремонтировать.

5

Я бы на вашем месте ремонт лоджии попробовала заказать в Королев Ремонт https://vk.com/club45685922 Как раз такие ребята, отлично подошли к вопросу ремонта моей кухни. Я осталась довольна.