Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт лоджии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

№ нас большая лоджия холодная, вот хотим ее в порядок привести и сделать объединение с кухней. Много вопросов есть: во-первых сможет ли все сами организовать?  Во-вторых если кого-то нанимать, то кого в Москве? В-третьих какой радиатор на лоджию покупать, чтобы хорошо грел? И последнее чем лучше облицовку лоджии делать внутри?

2

У нас ремонт был в прошлом году. Заказывали все работы "под ключ". Вот если хотите можете сориентироваться по стоимости объединения лоджии с кухней https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … i-s-kuhney Сделали нам отлично, уже прошел год, выглядит супер, все удобно расположено. Мы в общем довольны, а Вы смотрите сами. Но делать самостоятельно это головная боль.

3

Да если руки нормальные у мужика, то сам все сможет сделать. В интернете посмотрите ролики на эту тему. Сейчас только лентяи да большие босы просят помощи, так как сами не в состоянии сделать ремонт.

4

Мы радиаторы во всей квартире поставили чугунные, нового образца. Так как хотели чтобы была теплоотдача хорошая. Но смотрю и биметалл люди покупают нормально. Т.е. смотрите сколько у Вас по деньгам.

5

Для лоджии мы выбрали стеновые панели из МДФ http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf Правда лоджию с комнатой не соединяли, так как посчитали это нецелесообразным. Хотя идея у жены первоначально была. Вместо радиатора сделали теплые полы, которые намного лучше греют. Но конечно в вашем варианте нужно говорить со специалистами, что просчитать как лучше сделать и из каких материалов.

6

Недавно затеяли ремонт и решили на лоджии сделать на лоджии мини кабинет. Знакомый инженер посоветовал для отопления поставить биметаллические радиаторы https://eurostdt.ru/product-category/75 … fid600_02/ . Сказал. что они секционные, так что можно подобрать практически любого размера. Мы заказывали в интернет-магазине Евростандарт. Выбор на сайте достаточно разнообразный и продукция производства мировых производителей. Наша покупка порадовала нас качеством и приятной ценой.