Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Современная кухня

Современная кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наверное каждая домохозяйка мечтает о современной кухне со всеми удобствами. Ведь многие женщины большое время проводят именно в этой комнате. Хочу и я сделать со своей кухни идеал. Какими чудесными идеями можете поделится. Где заказывали мебель, что бы создать необходимые удобства и уют? Какими идеями необычного интерьера можете похвастаться?

2

Как мамочка в декрете я конечно же много времени провожу на кухне. Мне муж заказал обалденную новую мебель. Конечно мебель дороговатая, но она того стоит. Мебель сделана из ясеня. А как известно Дерево ясень ценится своей плотностью и прочностью. Фасады из ясеня не будут усыхать и трескаться, набухать от влажности воздуха и менять цвет от солнечных лучей. И через десятки лет она останется такой же презентабельной. Я теперь чувствую себя королевой на такой кухне.

3

Про кухни "Nolte" слышал много. Пользуются спросом в многих странах. Прославились своим дизайном и надежностью. Но вот цены у них, подойдут не каждому. Мне кажется, можно подобрать современную кухню нормального качества намного дешевле.

4

Кухня для меня воспринимается местом не только для приготовления еды, здесь очень удобно принимать гостей. Частенько собираемся в этой комнате с подругами, и замечательно секретничаем за чашечкой чая или кофе. Мебель подбирала исключительно проверенного, надежного производителя. Что бы все смотрелось элитно, заказывали столешницы с искусственного камня http://silakamnya.ru который придает мебели изысканность, материал в эксплуатации практичен.

5

Мы с супругом после капитального ремонта брали всю качественную мебель на кухню. Покупали в магазине Лидер-мебель, очень большой выбор и приятные цены, мне лично их мебель безумно понравилась, поэтому присмотритесь, ни разу не пожалеете.

6

Выбор кухни супругу не доверила, этот выбор должна только я делать. Мне хотелось стильную, с натурального дерева и резными элементами. Посетила очень много магазинов и салонов мебели, но нужных мне вариантов не видела. Очень была расстроена, ремонт заканчивали делать а кухню новую еще не купили. На работе рассказала сотрудникам, что хочу кухню с резными элементами и мне посоветовали компанию Дейсус-М http://deisus-m.ru, у них вся мебель из массива сосны, натуральное дерево, что я и искала. Кухню выбрала быстро, конечно выбор большой, но в душу как то сразу запал Гарнитур Дарья, цены низкие по сравнению с другими компаниями и салонами. На кухне мне очень удобно и комфортно, именно о такой давно мечтала.

7

Я обновила свою гостиную, купила новую мебель вот тут http://www.fasadart.ru/gostinaya/ , смотрится очень классно. Кстати, в этом же магазине купила новую мойку из искусственного камня и столешницу, все в едином стиле.

Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Современная кухня