Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Куда поехать отдыхать в России?


Куда поехать отдыхать в России?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Москвы. Посоветуйте, куда можно поехать отдыхать в России? Лучше из своего личного опыта. С одной стороны на море тянет, а с другой, хочется каких-то новых впечатлений. В общем я на любые авантюры согласна.

2

Ну нет, я без моря не могу, мине хотя бы несколько дней в году надо под жарким южным солнцем провести. На нашем черноморском побережье полно интересных мест, просто можно ехать не на самый раскрученный курорт, а в небольшой поселок. Например Уч-Дере, рядом с Сочи, а столпотворения даже в сезон нет.

3

Моя мечта побывать на Камчатке, я туда больше хочу, чем на самый крутой курорт. Вот где можно увидеть настоящие природные чудеса. Только дело в том, что это дорогое удовольствие, но только финансы позволят, поеду.

4

У нас в стране столько уникальных мест, со всего мира едут посмотреть, Байкал например, чем не вариант? Такое не увидишь больше ни где. Мы там были, но давно, ездили дикарями, а нынче опять туда хотим,  только уже поедем цивилизованно. Туроператор "Интурист" предлагает интересные туры на Байкал, сейчас выбираем: https://intourist.ru/info/russia/bajkal/ .

5

А я могу дать совет, где найти отель недорого Екатеринбург - это хостел "Уютный дом"  .  Это современный чистый и уютный хостел , в нем есть номера для 2, 4,6,и 8 человек. . Большая кухня со столиками, есть  вся необходимая бытовая техника, уютное общее пространство. Персонал очень дружелюбный и всегда идет на встречу. Рекомендую.

6

а я вот ищу тур по Святым местам как раз

7

Сейчас знаю, что набирают популярность святые места. Достаточно много людей хотят душевно отдохнуть и прикоснуться к чему-то вечному. Паломническая служба очень разнообразно представлены на этом сайте. Выбор очень хороший. Можно подобрать поездку на свой отпуск. а можно выехать на выходные куда-то. Все зависит от времени, которым вы располагаете и бюджетом соответственно. Поездки организованы очень грамотно. Чтобы людям было комфортно в пути. И ничего их не отвлекало от получения впечатлений. Чтобы немного сориентироваться вам чего хочется, то лучше просмотреть галерею фотографий. И немного составить представление в голове. И по цене вполне приемлемо получается.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Куда поехать отдыхать в России?