Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бра для детской

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто приходится вставать к ребенку ночью когда капризничает. Что бы не включать свет, и окончательно не будить, решили над кроватью ребенку повесить бра. Хотелось бы интересную модель, что бы соответствовала детской комнате.

2

Когда делали ремонт в детской комнате, придумали интересное освещение. Кроме главного- люстры, по периметру комнаты вмонтировали несколько софитов. Освещение можно включать индивидуально, сильно в глаза не бросается. Иногда даже оставляем включенными на ночь, когда ребенок боится засыпать.

3

У нас тоже софиты, приобретали в форме звездочек. Красиво смотрятся, и главное много электроэнергии не употребляют.

4

Еще в прошлом году, когда покупали в магазине "Свет" люстру, приобрели той же модели бра. Получился комплект, смотрится замечательно, с интерьером сочетается.

5

Для детской комнаты нашли не плохую люстру odeon с пчелками. Под нее сразу подобрали и бра той же серии http://www.svetodom.ru/category/detskie … niki-wall/ Гармонично сочетается с нашими обоями, оригинально смотрится, придает особую изюминку интерьеру комнаты. Всегда привлекает внимание детей, когда заходят в детскую поиграть. Бра монтируется на стену, повесили над кроватью малыша. При необходимости может включить самостоятельно, что бы сходить в туалет.
http://s0.uploads.ru/t/OqHLf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/c4DJX.jpg

Отредактировано Lina (2017-05-02 15:22:33)

6

когда ребенок боится засыпать.

7

ночник включаем

8

боремся с этим

9

Мы никак не боремся с страхом спать в темноте, не вижу смысла. На развитие ребенка это никак не влияет. Основное освещение это люстра, а у кровати стоит светильник. Сын всю ночь спит с включенным светильником, а утром сам его выключает. Нашли хороший магазин и покупаем здесь недорогие люстры https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … 0~2000-00/ . Качество хорошее, выбор большой современных моделей освещения, есть гарантия на товар.

10

У меня ночничек.. и светло и не мешает спать.. прикольная штука

11

У меня был ночник с регулятором яркости - очень удобно, не мешал спать и был функциональным. В этом году делали ремонт в детской и согласно дизайна купили новые светильники в ВамСвет. Кстати, в этом московском магазине  много различных современных моделей  освещения для детской, гостиной, кухни, санузла и тд. Для тех, кто сейчас делает ремонт магазин в прямом смысле "находка".

12

Мы изначально также ставили ночник, но уже после решили как и многие бра поставить. Подобрать было очень не просто, но все же на помощь пришел каталог производителя и его широкий ассортимент вот здесь https://lampme.ru/catalog/bra_i_podsvetki/s_1_plafonom/. Цены изначально понравились, но больше был акцент на качество, а также на стиль. Без проблем выбрали, доставку получили в сроки, да и гарантии не упустили.