Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Клиника


Клиника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

всем привет,ребят подскажите в какую клинику можно обратится,что б пройти полное обследование,в хорошей клинике по не большой цене?

2

сходи в местную клинику,или не вариант,почему именно ищешь платную клинику?ну на крайний случай сходи в больницу,хотя в наше время лучше действительно обратится в платную клинику только надежную которая тебя не обманет

3

да что бы я еще раз отвел своего ребенка в местную клинику,да ни за что,мало того что цены нереальные так еще и болезней столько находят что я в ужасе

4

Уважаемый Марат,я поддерживаю в вашей позиции что доверять местным клиникам доверять очень опасно,на своем опыте могу сказать что платные клиники на много лучше, прошло не много времени мой сын заболел,обратился в больницу и клинику,после их обследований я был в шоке,ну не стал поднимать панику,по искал в интернете надежные клиники куда можно обратится,и нашел вот этот сайт http://biosfere.ru ,связался с клиникой провели качественную и профессиональную консультацию,потом привез сына в клинику,провели все необходимые процедуры,провели все быстро и качественно,по сравнению анализов из местной клиники я был так же шокирован,оказалось не так все плохо как мне сказали в местной клинике,после всех процедур мне сказали цену за всех их услуги,и она вышла в не сколько раз меньше чем я платил до этого в местной клинике,вот мой опыт в жизни с местными и платными клиниками,рад был поделится таким не мало важным опытом


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Клиника