Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Кто знает хорошего стоматолога в Киеве


Кто знает хорошего стоматолога в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Завтра рано утром мне нужно ехать в Киев, а у меня сильно болит зуб. Если бы можно было отложить поездку, я бы это сделал, но придётся посетить киевского стоматолога. Может вы знаете хорошую стоматологию на Лобановского?

Отредактировано колябрик (2024-01-05 19:54:56)

2

В Киеве на проспекте Лобановского есть хорошая стоматологическая клиника DD clinic. Посмотрите на сайте их  график работы расценки на услуги и запишитесь на приём.

3

Посетите стоматолога клиники SPK, которая находится в Киеве на проспекте Лобановского https://kutsdental.com.ua/  В прошлом году мне пришлось поехать в Киев, спустя пару дней по приезду меня начал беспокоить зуб мудрости, когда терпеть боль стало просто невыносимо, я пошла в эту клинику, где мне успешно и безболезненно удалили зуб.

Отредактировано loure (2024-01-05 20:01:57)

4

На проспекте Валерия Лобановского в Киеве находится стоматологическая клиника Славна, они работают ежедневно с девяти утра до девяти вечера, кроме  выходного дня - воскресенья. Сходите к ним.

Отредактировано маргоша (2024-01-05 20:04:57)


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Кто знает хорошего стоматолога в Киеве