Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » В какой клинике сделать узи(по беременности)


В какой клинике сделать узи(по беременности)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день форумча! На данный момент по работе нахожусь в Самаре, я на 5 месяце беременности. Что-то плохо себя чувствую и ребенок за день два раза шевельнулся. Плохие мысли подкрались хочу срочно сделать узи, посоветуйте клинику хорошую и адресок. Всем буду очень благодарна.

2

Добрый день Юлия, вы не накручивайте себя, все будет хорошо. Может спит и вас не беспокоит, узи конечно нужно сделать чтобы наверняка себя успокоить, знаю по себе пока не удостоверишься будешь мучатся в догадках.

Отредактировано Вероника (2017-06-11 09:08:21)

3

Как вас вообще отправили в командировку, мое руководство когда я была беременная наоборот берегло меня и не давали командировки....Плохой у вас начальник.....

4

Лиза написал(а):

Как вас вообще отправили в командировку, мое руководство когда я была беременная наоборот берегло меня и не давали командировки....Плохой у вас начальник.....

Беременность это же не приговор, я до этого себя чувствовала хорошо. Пока ехала в Самару по дороге стало плохо.

5

Лиза написал(а):

Как вас вообще отправили в командировку, мое руководство когда я была беременная наоборот берегло меня и не давали командировки....Плохой у вас начальник.....

Добрый день! Вероника что же вы напали, начальников не выбирают, хорошо что у вас был хороший начальник, вам просто повезло. У меня была подобная ситуация, так мой начальник еще когда я легла на сохранения и два дня не выходила на работу, с зарплаты высчитал сумму за два дня не рабочих. Хотя за эти два дня я отчеты ему сдавала.....Юлия не переживайте, держитесь. Обратитесь в клинику по адресу пр-т Кирова, 348,хорошие специалисты.

6

Юлия, у меня тоже так часто бывало с моим сыном когда его носила, все было хорошо, просто когда на работе целый день на ногах, ребенок в постоянных движениях. Я тоже была в панике по началу, но потом меня успокоил врач, и рассказал, что я его укачивала и поэтому он все время спал и бился в день не более 4 раза. А вот когда ложилась спать, он наоборот просыпался и бился за весь день. Желаю вам здоровья и чтобы все у вас было хорошо.....

7

ДОБРЫЙ день девочки! Я узи не один раз делала, беременность проходила очень тяжело и узи приходилось делать часто. Обращалась не однократно в клинику САТОРИ http://www.samarasatori.ru, специалисты хорошие. Цена приемлемая, врач очень опытный всегда ставил правильные диагнозы, назначал лечение. Советую и вам Юлия, обратиться в эту клинику, и желаю чтобы у вас и у малыша все было хорошо))))

8

мне за беременность много раз УЗИ делали

9

Незабудка написал(а):

мне за беременность много раз УЗИ делали

мне тоже и в разных больницах

10

Я после эко https://eco-clinics.ru/ осталась вести беременность в той клинике, где мне его делали. Так вот там есть 4Д узи. В этой клинике можно и 3Д узи сделать. Оно тоже более информативное, чем то, которое делают в обычных поликлиниках.


Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » В какой клинике сделать узи(по беременности)