Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Изучение английского языка


Изучение английского языка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На работе руководство предлагает как ответственному сотруднику не плохую высокооплачиваемую должность. Но только придется подтянуть английский язык, так как работать придется с клиентами других стран. Вот собираюсь найти курсы для взрослых, где мне помогут с изучением английского языка.

2

В школе занятия нужно было не пропускать. Теперь уже поздно...

3

Начать учить можно, выучить на хорошем уровне - нельзя. Для самого начального уровня подойдет что-нибудь вроде мультика big muzzy + словарь. Проработаете мульт - переходите на учебник уровня basic / elementary. А вот дальше лучше пойти на курсы, или хотя бы нанять репетитора хотя бы на раз в неделю + заниматься самостоятельно.

4

учить можно, дойдете до уровня intermediate, возьмете онлайн носителя языка и по скайпу прекрасно отучитесь. сейчас в интернете масса уроков и информации. я выучила дома английский лет 20 назад, только когда достигла уровня upper - intermediate я начала заниматься с носителем языка. самое главное, хороший самоучитель, много заниматься, учить слова. практиковаться можно, читая книги. первое время со словарем, потом быстро будете запоминать слова.

5

Научитесь книжки читать, с восприятием живой речи будут проблемы. Поэтому надо смотреть фильмы на английском языке (которые хорошо знаете, желательно) и общаться с носителями языка по интернету

6

Мне не плохо с изучением английского языка помогли на курсах в "LABlang" http://lablang.ru Интересная методика, совсем не похожая на школьную программу. Каждый уровень длится определенное время. Используют иногда традиционные меры, видео или другие материалы по требованию.

7

Я как-то давно ходила на курсы английского языка в Москве. Одна девочка самостоятельно выучила язык дома - умненькая такая, усидчивая и старательная. Я бы ни за что так не смогла! Все зависит от способностей к языкам и от усидчивости. А насчет носителя языка и произношения - сейчас на ютубе полно курсов бесплатных он-лайн. Фильмы опять же на английском, CNN, BBC.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Изучение английского языка