Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда-то занималась английским, еще в юнности. Сейчас уже практически ничего не помню, ни лексики, ни грамматики. Где можно подтянуть язык? чтобы не очень дорого...

2

Может вам фильмы посмотреть в оригинале? А где вы занимались?

3

Пыталась смотреть фильмы в оригинале, но бросаю, терпения не хватает. Занималась в частной школе.

4

А вы не думали, насчет занятий английским языком по скайпу. Это сейчас очень популярно. Во-первых ходить никуда не надо - сиди дома и учись. Во-вторых это дешевле. Мне подсказали этот сайт https://www.enlineschool.com. Здесь есть на выбор несколько преподавателей. Можно с русскоговорящим заниматься, можно с носителем языка.

5

У меня подруга тоже через скайп учила. Осталась довольна.

6

Доброго времени суток. Я прошлым летом ездил в гости к сестре в Америку,а предварительно прошел курсы английского языка здесь https://edbox.com.ua/ и даже сестра очень удивилась как я сносно говорю по английски.

7

Для тех, кто изучает английский язык прочитала в EnglishDom очень интересную статью «Обзор школы английского языка Skyeng»
Данная языковая школа — образование нового поколения, вне конкуренции перед общепринятым. История школы началась в 2012, когда генеральный директор, Георгий Соловьев, осознал, насколько удобно обучение в режиме онлайн. Сегодня Skyeng — это 7 000 тщательно отобранных преподавателей, живущих по всему миру, 80 000 учеников, круглосуточный режим занятий и собственная платформа. Школа является не просто посредником между учеником и преподавателем, но и разработала уникальную систему образования.

Отредактировано Lesya.Kruk (2019-09-11 23:06:18)

8

Мне это сейчас тоже актуально. Как раз заграницу поступать планирую.

9

У меня ребенок сейчас тоже активно подтягивает языки, так как мы решили попробовать поступить заграницу на обучение. Рассматриваем в этом контексте Чехию https://czstudents.ru/ucheba-v-chehii-posle-11-klassa/ . Ее очень вроде как хвалят.

10

Мне повезло и я у них нашла опытных и очень грамотных педагогов https://novosibirsk.repetit.ru/ - чтоб те помогли мне с улучшением знания языка. У меня был педагогом последним - носитель языка, результат ошеломительный.

11

ИрочкаГрин написал(а):

У меня ребенок сейчас тоже активно подтягивает языки

Мы также решили не тянуть с изучением языка и предпочли сотрудничать с частной школой. Выбирали ее недолго, потому как колоссальная разница была замечена еще в начале поиска, а именно эта школа иностранных языков оптимально подошла мне и моему ребенку. Кстати, есть питание в школе, спортивные секции, плюс колоссальный выбор дополнительного образования.

12

Добрый день! Я недавно учила английский язык для ЕГЭ, на курсах от "БИТ", я сдала на хорошие баллы. Так же у них можно пройти материал с 6 до 11 классов. Наверно у них можно будет подтянуть язык. Так же я спокойно общаюсь с иностранцами. Вот ссылка на них: https://school-bit.ru/

13

Может кто посоветует курсы, где можно подтянуть деловой английский, то есть там обучают стандартным фразам которые используются на переговорах и т.д.?

14

trinity написал(а):

Может кто посоветует курсы, где можно подтянуть деловой английский, то есть там обучают стандартным фразам которые используются на переговорах и т.д.?

Привет. Я могу посоветовать школу Лондон Экспресс, там преподают деловой английский язык https://london-express.ru/kursy/busy-people/ В этой школе практикуют довольно гибкие условия для каждого студента, то есть ваш курс изучения может быть направлен на изучение делового языка в определенной отрасли.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Английский язык