Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Английский язык по скайпу


Английский язык по скайпу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для тех, кто ищет курсы для изучения английского языка, хочу похвалить свою школу. Занимаюсь в EnglishDom. Для меня курсы английского языка в онлайн режиме очень удобная методика занятий. Подтянула разговорный английский, неплохо расширила словарный запас. Уроки проходят по скайпу в удобное для меня время по заранее подготовленной программе, очень довольна. Еси интересно, отавляю ссылку www.englishdom.com

2

Мне вообще удалось познать английский язык всего за 4 месяца обучения на курсах по скайпу online-teacher.ru . На самом деле преподаватели отлично рассказывают и даже произношение помогают сделать натуральным. Я очень благодарен Марине, что меня так поднатаскала. Можете по Ютубу посмотреть как это все происходит.

3

Неужели реально всего за 4 месяца выучить английский? Мне кажется, это не про меня)

4

IgorHoroshov написал(а):

Неужели реально всего за 4 месяца выучить английский? Мне кажется, это не про меня)

За это время полностью Вы не освоите английский язык с нуля, но заметно подтянуть свои знания сможете. Говорю это из личного опыта, так как сама буквально в январе начала ходить на курсы. Нашла https://top10english.ru/kursy-anglijsko … -v-moskve/ рейтинг школ английского языка, внимательно ознакомилась с ним и подобрала для себя прекрасные курсы, которые помогают мне учить английский быстро, понятно и интересно!


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Английский язык по скайпу