Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я занимаюсь предпринимательской деятельностью в Питере. Хочу немного расширить дело, поэтому нужен свой офис. Сейчас в поиске помещения. Предлагают варианты самые разные конечно. Есть даже несколько с мебелью сразу. Но тогда цена высоковата. Или это все-таки выгоднее, чем покупать свою?

2

Если не секрет, то чем вы занимаетесь? Возможно ваши услуги были бы нам интересны.
Если вам цена высока на аренду с мебелью, то как вы собираетесь ее купить, если снять пустое помещение? Ее же нужно будет где-то взять. Мне кажется, что аренда с мебелью очень хороший вариант.

3

Если для вас сейчас сложно, то либо оставайтесь работать так, как работали, либо поищите мебель б/у. Бывает, что фирма закрывается и распродает все оборудование по хорошей цене. И не обязательно в плохом состоянии. Если есть время, то поищите такие варианты.

4

Если у вас есть стремление развиваться и расширять свою деятельность, то конечно стоит подыскать себе офис. Для привлечение клиентов все должно выглядеть презентабельно и не отталкивающе. С таким расчетом и надо вам подыскивать офисную мебель. Можно купить как б/у в хорошем состоянии, так и поискать новую по приятной цене. Для развития бизнеса еще можно обратиться к инвесторам или в банк. К примеру, посмотрите вот здесь ассортимент мебели.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Мебель