Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Мебель на заказ в Воронеже


Мебель на заказ в Воронеже

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поговорить про мебель в квартиру. Мне нужно делать её на заказ-кухню, шкафы. Скажите, такую мебель делают только частные мастера или может есть мебельные фирмы? А то по срокам мне частные мастера называют от полугода до года, а это ужасно долго ждать. Кто-то делать мебель на заказ-в какие сроки вам сделали?

2

Скорость выполнения заказа зависит от сложности мебели, от загруженности мастера. Поэтому у кого как получается. Обычно называют месяц-два, а потом это переходит в два-три. От чтоб полгода - впервые слышу.

3

Может вам назвали сроки по поводу изготовления всей мебели в квартиру. Или вы обратились к популярному мастеру, у которого много заказов потому, что делает красиво и качественно.

4

Сейчас мебель изготавливают как небольшие частные мастерские, где есть пару работников всего. Так и есть мебельные фабрики, цеха с большим коллективом и там производство мебели идет быстрей. Если хотите чтоб вам все сделали быстро, то стоит делать мебель на заказ от производителя https://mebel-v-dom36.ru/ Приедут  сделают все замеры , нарисуют вам проект, предложат дизайн и назовут примерную стоимость.

5

А меня интересует мебель для ванной комнаты. Где такую в Москве можно посмотреть?

6

Клавдиева Таня написал(а):

А меня интересует мебель для ванной комнаты. Где такую в Москве можно посмотреть?

Это хорошо, что вы такую мебель не будете под заказ делать. Не самое лучшее решение в том случае, если речь заходит именно о мебели для ванной комнаты. Такую лучше покупать готовую и лучше бы если она шла из одной и той же коллекции, что и сама сантехника. Посмотрите, какой широченный ассортимент такой мебели https://santehnika-shopping.ru/catalog/ … y_komnaty/ . Уверен на все сто процентов, что у вас получиться выбрать и совершить удачную покупку. Такая мебель будет вам служить успешно не один год!


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Мебель на заказ в Воронеже