Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Хочу купить мебель на заказ в Калининграде, но боюсь


Хочу купить мебель на заказ в Калининграде, но боюсь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здрасьте!

Часто просматриваю объявления исполнителей на сайтах объявлений и что-то пока не нашел подходящих вариантов. Может не там смотрю? Подскажите какие-нибудь местные сайты объявлений, где можно найти хорошие варианты в Калининграде?

2

Я вас тоже понимаю, сейчас найти хорошего мастера или исполнителя прямо большая проблема, но в свое время я всю мебель покупала на сайте объявлений Продам39. Помимо мастеров, которые оказывают услуги, там большой выбор именно предложений от частников и различных компаний. Посмотрите сами, я вам советую

3

Вы прямо спасли меня, когда так быстро ответили. Если будете проездом в Питере и не найдете подходящих сайтов, где можно без труда арендовать недвижимость, вот вам от меня полезный ресурс: https://prodamspb.ru В личку скинул все подробности


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Хочу купить мебель на заказ в Калининграде, но боюсь