Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Детская кроватка


Детская кроватка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим в детской комнате заменить всю старую мебель. Конечно не всю сразу, в первую очередь решили приобрести детскую новую кроватку. Какую модель, с какого материала лучше покупать.

2

Добрый день, если по доступной цене, то конечно вам предложат с МДФ. Пусть этот материал не так хорош чем дуб или сосна, но такая кровать у нас стоит 5 год. С натурального дерева цена будет очень высокой.

3

Добрый вечер, не знаю чем плохая кровать с МДФ, у нас вся мебель с МДФ и стоит не жалуемся. Да, согласен, с сосны или дуба будет по крепче и по лучше, но сейчас очень дорогая любая мебель.

4

Здравствуйте, я точно не знаю с чего у нас детские кровати, но могу утверждать на все 100% очень крепкие, дети так скачут, что иногда кажется не кровать сломается а быстрей пол под ними. Заказывали в компании https://kupimebel34.ru, две детских кровати, можно было купить двух ярусную. Девочкам моим захотелось две разных, цены на всю мебель в магазине доступные, качество хорошее, в какие сроки обещали будут кровати в такие и прибыли. Мы довольны кроватями, а так же этим мебельным магазином, выбор мебели огромный и на любой вкус.

5

У меня вся мебель с сосны, крепкая, стоит уже до 10 лет и менять не собираюсь. Сейчас за низкую цену купи мебель и через пол года нужно будет выкидывать, рассыпается как песок.

6

Мы летом сделали ремонт в детской комнате. Долго не могли решить, какую кровать купить дочке. Магазинов много оббегали, интернет весь перелопатили. Мне понравилась Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске. С одной стороны классическая, но с другой стороны есть в ней что-то веселое и радостное. Белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране. Мебель очень качественная  стильная, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах. Мебель по цене производителя, с фирменной гарантией.

7

Кровать двухъярусная детская с бортиками в Москве из магазина Династия Kids оправдала наши ожидания на все 100%. Эта кровать не только экономит место, но и создает уют в комнате. Она имеет высокие ограждения, что обеспечивает безопасность детей. К тому же, магазин предоставил бесплатную доставку и сборку. Мы действительно довольны своей покупкой и ценой, которую заплатили.

https://moskva.legkomebel.ru/upload/resize_cache/iblock/e0f/270_220_1/acv7j7ef3771q2wwzh2fk1tyab15g1zp.png


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Детская кроватка