Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Дизайн однокомнатной квартиры


Дизайн однокомнатной квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Живем в собственной однокомнатной квартире, которую приобрели в Москве в прошлом году. Жена сейчас находится на третьем месяце беременности, по этому ожидаем пополнения. Решили к рождению малыша, обустроить свое гнездышко. Но как сами понимаете, в однокомнатной квартире места совсем нет для детской. Нужны интересные идеи, проекты обустройства однокомнатных квартир с уголком для малыша.

2

Для однокомнатной квартиры это вопрос сложный. Мне кажется вам просто следует сделать ремонт, подобрать соответствующую мебель, возле которой поместится манеж. Мы тоже живем в однокомнатной квартире, правда детей пока нет и над этим вопросом не задумывались. Что бы увеличить хоть каким то образом пространство, соединили кухню с залом. Получилась большая комната, нам нравиться.

3

Мне кажется, вам мебель нужно подобрать соответствующую. Отлично подойдет встроенный шкаф-купе, который занимает минимум места. Точно так же выбрать диван для спального места. Который в сложенном виде будет занимать меньше пространства. Тогда и уголок для детской кроватки у вас свободный останется.

4

Не плохие идеи нам подсказала дизайнер Санкт-Петербурга Мария Василенко mariavasilenko.ru Показала фото нескольких своих работ, некоторые очень понравились. Решили сделать раздельную перегородку в комнате с пузырьковой панели, которая в темное время суток освещается. Главная комната естественно стала меньше, по этому визуально удалось ее увеличить с помощью зеркал. Вторая половина служит для спального места. Здесь же и поставили свою кровать и манеж. Теперь муж в любое время, может спокойно смотреть телевизор или заниматься другими делами, совершенно не беспокоя нас с малышом. Для однокомнатной квартиры, этот вариант показался более перспективным.

5

Нам с вопросом дизайна квартиры в Москве очень помогли сотрудники дизайн студии "DDK" Живем в двухкомнатной квартире, но детей двое, к тому же разнополые. По этому в одной комнате, которую отвели под детскую, сделали перегородку с гипсокартона, которая разделяла комнату. Для каждой части подобрали соответствующую мебель и цветовую гамму. Для мальчика получилось в голубом цвете, для девочки выбрали в розовых тонах. У детей есть свое отдельное спальное место, и рабочий столик. Встроенный шкаф-купе правда один на двоих, но и здесь же есть у каждого свое отделение. Думаю и в вашем случаи у них найдется не плохие идеи, которые можете заранее обсудить.

6

Привет! Хотел бы рассказать про сотрудничество с дизайнерами сервиса https://дизайн-онлайн.рус/ для создания дизайна моей квартиры в Самаре. Онлайн дизайн интерьеров оказался удивительно удобным и эффективным способом преобразить мое жилище. Дизайнер проявил выдающийся профессионализм и внимательность к деталям. Они учли все мои пожелания и создали уникальный дизайн, который точно соответствует моему стилю. Процесс был прозрачным, и я всегда знал, в какой стадии находится проект. Цена и качество услуги просто супер, рекомендую!

7

Вам бы следовало обратится в компанию ПроСтудио, которая как раз занимается дизайном квартиры. Мы в свое время так и поступали чем были довольны. При разработки дизайна учли все наши прихоти, так что конечно же результат оправдал наши надежды. Уверен что и в вашем случае все будет так же.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Дизайн однокомнатной квартиры