Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские диваны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решили после ремонта, немного обустроить детскую комнату, приобрести новую мебель. Комната не больших размеров, места соответственно не хватает. Что бы сэкономить, решили вместо кровати, поставить детский диван, при необходимости который можно будет сложить.

2

Для детской комнаты купили детскую кроватку в виде машинки. Можно эксплуатировать как диван и места много не занимает.

3

Мне кажется какой бы не был диван, на нем спать ребенку будет не удобно. Знаю по себе, так как с мужем в гостиной спим на раскладном диване уже третий год. По этому ребенку купили комфортную кроватку.

4

Когда подбирали мебель для детской комнаты, своей дочери предоставили возможность подобрать детский диван самостоятельно. Больше всего понравилась модель детского дивана "Мечта" http://диван-вдом.рф Как оказалось, не только комфортный, мягкий, но и механизм надежный. Раскладывается легко, есть даже место, куда можно спрятать подушки с одеялом. Подобрали по цветовой гаме с интерьером. Места занимает не много.
http://s7.uploads.ru/t/DVqCr.jpg

Отредактировано Алена85 (2017-05-02 14:41:23)

5

Можно эксплуатировать как диван и места много не занимает.

6

Если ищите нормальный диван, то можно например в каталоге на https://mebel169.ru/divany/ посмотреть. Понимаю, что много мест, где представлены диваны, но качество и стоимость больше порадовали.

7

Закажите диван в интернете,выйдет намного дешевле чем в магазинах в городе.Поспрашивайте у знакомых и у друзей

8

Ну и правильно мыслите. Сейчас такие уютные и удобные диваны для детской комнаты можно купить, которые полноценно смогут заменить кровать. Зато у ребенка будет просторная игровая зона, а с возрастом просторная подростковая комната, где нет ничего лишнего. От себя советую присмотреться к дивану Виконт https://ladya.ru/katalog/product/vikont/ мы его заказывали на фабрике мягкой мебели Ладья и тоже для ребенка 11 лет. Ростом он у нас уже высокий, но вмещается с лихвой. Дизайн тоже современный, поэтому украсит интерьер!