Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Освещение в детской комнате


Освещение в детской комнате

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сделали на днях ремонт в детской комнате. Постелили ламинат, поклеили новые обои. Заменили окна. Теперь ищем люстру, которая бы сочеталась с нашим дизайном.

2

А какую хотите модель, чтобы была подвесная люстра или потолочная?

3

Мы покупали подвесную люстру, на люстре были фигурки мультика Лунтик, люстра на шесть лампочек. Очень красиво смотрится, дочке нравится безумно.

4

Если вы еще не выбирали люстру, дам вам маленький совет, нужно люстру выбирать исходя из площади помещения. Т.к. в среднем должно приходиться 20Вт/кв.м., т.е. при площади в 20 кв.м, в комнате должно быть светильников общей мощностью примерно на 400Вт. Сюда входят и настенные светильники, и люстра. А так же лучше, если лампочки в светильнике будут закрыты от глаз ребенка, т.е. либо используются закрытые плафоны, либо свет направлен вверх. Приветствуются красочные веселые расцветки. Если плафоны открытые, то использовать лучше матовые лампочки, т.к. они не слепят. Надеюсь мои советы вам помогут выбрать нужную и красивую люстру.

5

Подбирать люстру надо под интерьер, в соответствии со стилем комнаты. Мы с мужем очень долго выбирали, остановился наш выбор на потолочной люстре в гипермаркете Светозон http://svetozon.ru. Купили детскую в виде бабочек на 5 лампочек, смотреться прекрасно, лампочки расположены вверх и поэтому не слепят. Понравился гипермаркет своим большим выбором и приятными ценами, советую вам эту компанию, думаю вы найдете себе красивый и нужный вариант в детскую.

6

важно сделать освещение более мягкое для детских глаз

7

Интересные варианты для детских комнат я нашла в интернет-магазине. Нужно было тоже купить люстру после ремонта. Чтоб уже полностью обновить интерьер. Наша одна была по скидке. Это порадовало. А вторая по полной цене. Но приемлемо. Главное, что детям понравилось и красиво смотрится.

8

Большой выбор детских люстр видела в каталоге интернет магазина Brille, очень разных стилей и дизайнов.  Мы с мужем на этом сайте выбрали очень стильный подвесной светильник шар https://www.brille.ua/osveshchenie/form … podvesnie/ . В этом магазине мы уже покупали несколько раз приборы освещения, всегда качество было отличное.

9

спасибо за советы


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Освещение в детской комнате