Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Дизайн детской комнаты


Дизайн детской комнаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дизайном зала занимались самостоятельно. Хочу сказать не очень мне понравилось. По этому, что бы не испортить детскую комнату, нужна компания, которая предложит свои варианты.

2

Мы сами обустраивали детскую комнату, и получилось не плохо. Выделили место под игровую, приобрели шкафы купе, что бы место сэкономить. Поклеили интересные детские обои, освещение пока подобрать правда не можем, но так обстановкой, дизайном довольны.

3

Как по мне, то самое важное в оформлении детской комнаты -это удачно выбранная детская кровать. Вопрос места, времени, комфорта и здоровья детей начинается прямо с мебели. Вот тут детально описаны рекомендации в выборе мебели для детской комнаты.

4

мы сами создавали свой дизайн, по картинкам в интернете. комната у нас не большая, но там поместилось все что нужно для детской. а еще вот такой детский спортивный комплекс поместился. До полного дизайна еще осталось ковер новый поменять и все готово.

5

Мы ремонт в детской делали сами, на свой вкус, светлые полы, светлые обои. По моему для ребенка не столь важен декор, дизайнерский стиль и тд)

6

У нас детская не очень больших размеров, по этому определится с дизайном комнаты самому было очень сложно. Поместить кровать, шкаф, стол вроде можно было, но тогда прохода совсем не оставалось, не говоря уже об игровой части, где ребенок мог бы свое свободное время проводить. Не плохие решения нашли в студии "Юю Дизайн" http://uudesign.ru Просмотрели фотографии их работ, некоторые понравились. Правда немного изменили детали, но получилось не плохо. К тому же, помогли правильно подобрать цветовую гамму стен, штор, и мебели, что визуально увеличивает пространство.

7

В детской сделали все по простенькому, обои , пол, освежили потолки. Единственное это мы заказали новую мебель, а с мебелью комната вообще неузнаваемая стала


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Дизайн детской комнаты