Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Материал для строительства дома


Материал для строительства дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируем строиться, не можем даже представить, во сколько это нам обойдется? Возможно есть специальные программы для расчетов, или кто-то может проконсультировать? Так же интересует материал для постройки. С чего лучше строить, дерево, кирпич, СИП панели или пеноблок?

2

Я конечно не строитель но мне кажеться что лучше постройки с кирпича нет! Да и теплей будет дом! Мы строились года три и вот наконец-то закончили, муж все строил с кирпича, хотя многие предлагали по дешевле материал.

3

Я строил с газобетона, очень быстро стройку закончил с этого материала. И сказать что дом холодный, нет, мне даже кажется теплей чем если бы строил с кирпича!

4

Я когда строил дом и баню весь материал покупал в магазине Tsegla https://www.tsegla.com.ua. В магазине большой  ассортимент материала для любой стройки, цена достаточно приемлемая на весь товар. Строительные смеси качественные, проблем не возникало в работе с смесями. Материал вывозил сам со склада, хотя есть доставка Деливери и Новой почты.

Отредактировано Артур32 (2017-05-20 14:12:41)


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Материал для строительства дома