Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Опыт использования экструдированного пенополистирола Технониколь


Опыт использования экструдированного пенополистирола Технониколь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Кто-нибудь пробовал использовать экструдированный пенополистирол Технониколь в строительстве? Хочу услышать ваши впечатления, какие плюсы и минусы вы заметили? И как он себя ведет в условиях разных климатических зон? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! У меня был опыт с экструдированным пенополистиролом Технониколь при строительстве кровли смотреть советую здесь. Реально крутая вещь! Хорошо держит тепло, не поддается воздействию влаги, и легкий в монтаже. Я использовал его для утепления плоской кровли, и результат меня порадовал.

Технониколь предлагает разные толщины, что удобно подстраивать под конкретные потребности. А еще, устойчив к механическим воздействиям. Советую также обратить внимание на систему крепления – важный момент при монтаже.

Думаю, если у тебя есть конкретные вопросы по применению или хочешь подробнее узнать о моем опыте, спрашивай!

3

МОРИАРТИ. написал(а):

Привет, форумчане! Кто-нибудь пробовал использовать экструдированный пенополистирол Технониколь в строительстве? Хочу услышать ваши впечатления, какие плюсы и минусы вы заметили? И как он себя ведет в условиях разных климатических зон? Буду благодарен за любую информацию!

Его обычно используют для утепления дома. Вполне хороший материал.

4

Мы тоже планируем применять его.

5

Sente написал(а):

Его обычно используют для утепления дома. Вполне хороший материал.

А мы выбрали утеплитель Белтермо https://beltermo-official.ru , так как он имеет ряд своих преимуществ. Например в дополнении к утеплению даёт хорошую шумоизоляцию. Это важно для любого дома, чтобы слышимости с улицы не было. Поэтому данный вариант тоже посмотрите, вдруг и вам подойдёт.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Опыт использования экструдированного пенополистирола Технониколь