Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Строительный материал.


Строительный материал.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть большие планы по стройке загородного дома. Нужна в аренду опалубка перекрытий.

2

Если брать такое оборудование в аренду, тогда обязательно по договору, а то потом проблем не оберешься.

3

Объявления по аренде оборудования можно найти в интернете.

4

Да согласна покупать такое оборудование абсолютно не к чему. Лишняя трата денег на то что потом будет валятся. Когда у нас была стройка мы брали все оборудование в аренду на сайте http://kronosrent.com. После использование все забрали и не каких проблем. Кстати цены тоже вполне приемлемые. Можно договорится на аренду на любое количество дней.

5

Для фундамента лично мы заказывали М600 бетон у них по низкой цене https://pushkino.mosavtobeton.ru/o-kompanii/ в Пушкино. Остались довольны, потому что качество на высшем уровне.

6

Maij написал(а):

Есть большие планы по стройке загородного дома. Нужна в аренду опалубка перекрытий.

Я так понимаю вы ленточный фундамент хотите сделать?

7

Можно же ещё на сваях дом построить..

8

Sente написал(а):

Можно же ещё на сваях дом построить..

У нас как раз такой фундамент установлен. Мы использовали винтовые сваи шуруп https://stroy-svai.ru/catalog/vintovye- … pnye-svai/ . Их монтаж много времени не занимает, поэтому дом возводится значительно быстрее. К надёжности тоже вопросов нету, все расчёты это подтвердили.

9

А не проще ли купить готовый бетон. Понятно что опалубка нужна, но вот бетон мне кается выгоднее просто купить и его привезут когда вам надо.

10

Если вам требуется большое количество бетона, то, возможно, будет выгоднее купить его у производителя и заказать доставку на место строительства. Однако, если вам нужно небольшое количество бетона, может быть проще и дешевле приготовить его самостоятельно, используя бетономешалку и необходимые ингредиенты. Также, если вы готовите бетон самостоятельно, вы можете контролировать качество и состав смеси, что может быть важно для некоторых видов строительных работ. Но если нужен качественный бетон, цена какая здесь смотрите.

11

Аренда опалубки гораздо удобнее, да и дешевле обходится, чем покупка. По условиям один из самых выгодных вариантов компания Согран https://sogran.ru/ предлагает, рекомендую заглянуть на их сайт.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Строительный материал.