Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Металлочерепица


Металлочерепица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить металлочерепицу, посоветуйте поставщика.

2

Да купи в любом строительном магазине.

3

А мы брали прямо с завода производителя, так и дешевле вышло.

4

Моя мамулю в 2017 году перекрывала крышу своей любимой дачи. Закупками кровельного материала занимались вместе. Присмотрели компанию Кровельный мир. Они занимаются прямыми поставками метало черепицы. Сделали у них заказ. Ребята молодцом все сделали быстро. А мамуля не налюбуется на обновки.

Отредактировано Kail (2018-01-22 23:51:21)

5

Тут даже не поставщика надо искать, а кто будет делать крышу. Конечно можно сначала материал для кровли купить, но мало ли вдруг передумаете и вместо маталлочерепицы заходите чем-то другим крыть крышу. А так в принципе, где купить найти не проблема.

6

Шифер поставьте, проверенно годами! Зачем столько денег отваливать за черепицу!

7

В свое время мы ремонтировали крышу, перекрывали, так сказать. Тоже вроде изначально определились крыть металлочерепицей, но потом передумали и долго спорили - не могли определиться с материалом для кровли. В результате для разрешения наших сомнений обратились в фирму http://remont-krovli.msk.ru/ они как раз и специализируются на монтаже и ремонте кровли. Многое оказалось еще зависит от того, какая крыша, плоская, с покатом, с переходами. Ну и конечно собираетесь ли Вы утеплять ее изнутри. Нас так просветили по всем нюансам, что оказалось мы совершенные неучи в вопросах кровли. Так что выбрать материал для кровли, это десятая часть дела, надо еще многое предусмотреть. Так что обращайтесь сразу в фирму, которая как раз занимается кровлей и там уже решите, какой материал выбрать. Они же Вам все и сделают.

8

Когда есть деньги все вопросы отпадают сами собой.

9

Tomi написал(а):

Хочу купить металлочерепицу, посоветуйте поставщика.

Советую вам компанию Нева Сталь http://nevastal.ru/krovelnye-materialy/ … cherepica/ , они осуществляют производство профнастила высокого качества из оцинкованной стали с цветным покрытием из полимера, более чем 40 цветовых решений. Достоинства  – малый вес, удобство при монтаже, длительный срок эксплуатации (50 лет и более), а также экологическая безопасность.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Металлочерепица