Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Какую гибкую черепицу выбрать для крыши?


Какую гибкую черепицу выбрать для крыши?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, в этом году решили все таки закончит строительство загородного дома, в принципе осталось монтаж кровли. Кстати как вариант выбрал гибкую черепицу, но какую выбрать? кое-что про какую гибкую черепицу выбрать прочитал уже, но все таки советы не помешают.

2

Добрый день! Подробную информацию о мягкой кровле, что из себя она представляет, и о других различных материалах для кровли вы можете спокойно найти в просторах интернета. Воспользуйтесь поисковой системой. Есть очень много информационных систем по строительству. Можете на некоторых сайтах написать на указанные и-мейл адреса.
Лично я могу вам сказать, что мягкая кровля не на много лучше металлочерепицы. Можно даже сказать что хуже. Она не такая долговечная и вообще, мягкая кровля – это профилированный рубероид (картон пропитанный битумом). Такую кровлю с металлочерепицей грех сравнивать. Хотя покрытия металлические тоже бывают различные. Лучше поищите побольше информации в интернете, или посоветуйтесь со специалистами.

3

Шифер обычный берите, надежный и проверенный материал, стоит дешево на шифер.рф можно взять любую партию

4

Мы долго выбирали себе материал для кровли, советовался со знающими людьми. В итоге решил, что для моей крыши лучше всего подойдет гибкая черепица. Мне подсказали этот магазин  https://tdavrora.ru/shop/krovlja/gibkay … cherepica. Сюда я и обращался за покупкой. Ничего плохого сказать не могу. Материал качественный, цена адекватная.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Какую гибкую черепицу выбрать для крыши?