Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Вторая половинка.


Вторая половинка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не могу найти вторую половинку. Может обратиться на сайт знакомств. Как думаете?.

2

На этих сайтах одни не стандарты сидят, лучше сходить в кафе или клуб.

3

Я считаю что если судьба то она тебя и сама найдет, где бы ты не была.

4

Лично я не понимаю что такого плохого в сайтах знакомств. У меня так подруга и вышла замуж и между прочим за иностранца. Зарегистрировалась на сайте знакомств https://linkyou.ru/ заполнила анкетку и все готово. С будущим мужем переписывались пол года. Потом встретились. Как оказалось любовь с первого взгляда. Сейчас счастлива и уже родили себе дочурку.

5

Слишком опасно, не думаю что то самый лучший способ для знакомств.

6

Значит еще не судьба!

7

А возможно так и есть, наверное не судьба просто. Только вот из-за этого у меня руки опустились и не знала чего делать. Ну как одной, как быть и постоянное вот это грызло изнутри. Оксане Манойло спасибо конечно, помогла пересмотреть и не отчаиваться, проще говоря вытащила меня из этой ямы, да и вторая половинка нашлась и мы оба счастливы. Главное не отчаиваться и не бояться в тяжелых моментах делать диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ по фото.

8

Вам именно для серьезных отношений?

9

Просто сайты знакомств сейчас заполнены разными фейковыми страницами и познакомиться там с реальным человеком для серьезных отношений очень тяжело. Все хотят обмануть. Если хочется просто с кем-то пообщаться, то смотрите бесплатные секс видео чаты семейных пар http://rt.ruletka18.com/couples . Или же можно выбрать простые чат-рулетки по одному человеку. Там можно снять напряжение и расслабиться.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Вторая половинка.