Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » оригинальный подарок на День рождения


оригинальный подарок на День рождения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У моей лучшей подруги скоро День рождения, юбилей. Отмечать планируем в ресторане. Хочу подарить ей что-то оригинальное, то что ежедневно будет напоминать обо мне. Подкинете идей? А то у меня их пока совсем мало.

2

Как вы смотрите на то, чтобы подарить ей фотоальбом с распечатанными фотографиями? Сейчас ведь все в соцсети выкладывают свои лучшие фото, их и возьмите

3

Мне кажется, что сейчас наиболее актуальными подарками являются аксессуары и различные гаджеты к телефонам. Думаю, что можно подарить портативную беспроводную колонку или внешний аккумулятор с гравировкой . Мне бы понравился такой подарок)

4

Моя подруга помещена на вещах со стразами, такими что переворачиваются, двусторонние. Я ей хочу либо футболку с ними сделать, либо подушку в машину. Думаю она обрадуется

5

А если заказать печать ее фотографии на холсте  ? Для этого конечно хорошее качественное фото необходимо, оно ведь у вас есть? Можете вместе с вашим изображением отдать в печать картину, можно всю ее семью. Так она точно будет всегда о вас помнить, картину повесит на самое видное место)

6

Я вот тоже не могу решить что подруге подарить на день рождения. Каждый год ей что-то из косметики дарю, но это уже неинтересно. Думала бижутерию, но украшения она практически не носит

7

А что если заказать вашей подруге сюрприз бокс? Никогда не пользовались такой услугой? Вы уточняете сумму, которую готовы потратить, указываете интересы и увлечения именинницы, и вам, исходя из этого, подбирают какой-то оригинальный подарок. Вот почитайте . Думаю, это решит вашу проблему

8

Можно что-нибудь вот из этого красивого текстиля подарить, это интернет магазин израильской компании Bradex, так что высокое качество текстиля гарантировано.

9

Графический планшет wacom Bamboo отличный подарок, а  можетет о нем узнать по больше, так что как говориться вперед.

10

Очень многие дети перестают играться в игрушки, и как по мне это печально. Я вот недавно решила трансформеры игрушки купить и очень обрадовал результат, ребенок побежал играться. Он теперь не расстается с ним. Так что оригинальный подарок может получится даже случайно.

11

Возможно будет оригинальным подарить ей профессиональную фотосъемку у лучшего фотографа Москвы. Выбрать какую-то тематику, и память останется на фото навсегда, и приятно будет провести время как настоящая фотомодель у интерьерного фотографа. У него огромный опыт в разных фотосъемках, работы которого можно посмотреть на его сайте , где вы найдете для себя массу идей. Фотосессию можно сделать в любой день ,когда вам нужно. Я думаю, что ваша подруга оценит.

12

Быстрее всего можно связаться с интерьерным фотографом на его странице , что стало проще, чем раньше. Теперь можно просто написать письмо, а раньше было, пока дозвонишься до него. Не нужно тратить время на звонки, он все равно редко отвечает.

13

Если подарок предназначается второй половинке, то советую заказать организацию романтического мероприятия. Например романтический квест, или свидание на крыше "Москва-Сити". Я заказывала такой подарок для мужа. Это было просто великолепно. Мы оба массу эмоций и впечатлений получили.

14

Праздничное платье дочери декорировала флисом. Очень интересный и объемный дизайн получился. Кстати, флис ткань купить можно  . Эта ткань классно подходит для подделок и рукоделия.

15

Вот тут надо заглянуть большой выбор подарков и сувениров . Оригинальных и интересных. Я там покупаю часто, очень нравится.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » оригинальный подарок на День рождения