Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Проблемы в отношениях


Проблемы в отношениях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время у нас проблемы в отношениях, очень часто ругаемся, потом миримся конечно, но осадок остается все равно. Не знаю, продолжать такие отношения, или же не стоит их сохранять. Как понять, это ваш мужчина, или нет? Я уже задумалась о психологе, спасет он ситуацию? Если да, посоветуйте кого-то в Санкт-Петербурге.

2

Barbara, а конфликты по большей части из-за чего происходят? Если это какие-то мелочи, так может стоит все пересмотреть, и как-то уступать друг другу. В любой семье не без конфликтов, только надо взвешивать все за и против.

3

Начинается по мелочам, не там что-то положила, не такой ужин приготовила... Потом я уже начинаю психовать, цепляюсь практически ко всему, и конечно же получается скандал. Наверное мы очень разные.

4

Расстаться вы всегда успеете, может постараться все-таки сохранить отношение, глобальных конфликтов, как я понимаю, у вас нет, и скорее всего любовь присутствуете? Иначе бы вы уже давно разбежались. Barbara, не знаю слышали вы о таком или нет, но все же посоветую рассчитать совместимость в дизайне человека https://human-design.space/sovmestimost … cheloveka/ С помощью этого сервиса, пользуясь интерактивными подсказками, сможете узнать совместимы ли вы с партнером.

5

Нет, Loraine, не слышала о таком сервисе, вижу впервые, попробую конечно же воспользоваться. Да, чувства есть и у меня, и у моего партнера, но это вряд ли любовь.

6

Barbara написал(а):

Нет, Loraine, не слышала о таком сервисе, вижу впервые, попробую конечно же воспользоваться. Да, чувства есть и у меня, и у моего партнера, но это вряд ли любовь.

Ну почему же вы так скептически к чувствам относитесь, ведь вы не пару недель живете с человеком, что-то же вас связывает? Правильно сказала Loraine, расстаться вы всегда успеете, а вдруг это действительно ваша вторая половинка? Я бы все-таки порекомендовала бы вам записаться на прием к психологу в Санкт-Петербурге https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Как записаться на консультацию, сможете увидеть на сайте.

7

Интересную тут тему подняли

8

Вы знаете многие через подобное прошли. Скажите, Вы смогли решить свои проблемы и выяснить отношения с любимым? Поняли нужен ли он Вам, тот ли он самый? Если нет еще, то можете почитать хорошую статью по этому поводу "Как понять, что отношения пора заканчивать?" https://intrigue.dating/otnoshenija/kak … priznakov/ Мне прочтение ее очень помогло в жизни с парнем. Да думаю и Вы найдете ответ на главный вопрос.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Проблемы в отношениях