Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто покупал Белорусскую мебель, как ее качество?

2

Мебель мы не покупали но белорусы славятся своей продукцией.

3

Мебель классная по качеству и внешнему виду, но и цена тоже не уступает качеству.

4

Да действительно Белорусская мебель имеет просто фантастическое качество. Да и интерьер очень хороший. Когда стал вопрос с покупкой мебели домой, муж только за Белоруссия. Покупали на сайте https://ekaterinburg.pinskdrev.ru. Муж до сих пор радуется как ребенок. Уляжется на диване и говорит что царь. Ну если честно я его понимаю, это действительно круто.

5

Мне кажется, что мебель лучше брать от производителя и в хорошем салоне, чтобы была из натурального массива. Но цены конечно на такую мебель....

6

Мы брали спальный и кухонный гарнитур как раз из массива сосны, очень добротная мебель, ну и красивая конечно, тут ничего не скажешь. Главное, чтобы мебель Вам действительно нравилась, чтобы через полгода не возникло желание ее заменить, т.к. что-то не устраивает. Заказывали мы мебель в интернет-магазине Мебель-Макси http://mebe1moskva.ru/  Очень быстро все доставили, собрали и установили. Кстати, там же брали и матрас для кровати, а подруга попала на распродажу кроватей, быстренько и себе заказала, качество тоже отменное.