Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу как - то оформить интересно свою спальню. У кого какие идеи?

2

Просто сделай ремонт, новые обои очень освежают комнату.

3

А мне нравится когда спальня оформлена в теплых тонах.

4

На кануне Нового Года сидела в интернете, читала разные статьи, блюда на праздник выбирала. По чистой случайности наткнулась на один сайт https://theviphouse.ru/22-novogodnih-idei-dlya-oformleniya-vashej-spalni-s-foto/. Там все про украшение спален. Я перечитала все от корки до корки, как говорится. Выбрала интересный интерьер и повторила. Родные были просто в восторге. Там просто куча разных идей.

5

Главное оформление спальни - это кровать. Удобная, большая, чтобы лег и вся усталость улетучилась)))

6

Ирника написал(а):

Главное оформление спальни - это кровать. Удобная, большая, чтобы лег и вся усталость улетучилась)))

ага и матрас ортопедический)

7

Я хочу фотообои наклеить
сделать перестановку в комнате и фотообои
ммм кайф

8

Девочки, вот меня заинтересовал как раз выбор матраса. Прошлый уже пришел в негодность и прослужил очень мало, плюс не скажу что удобный на сто. Хочу приобрести качественный и надежный, а вариант есть и вот здесь https://unison24.ru/matrasy/dreamline-19/ нашла несколько практичных. Подскажите по выбору, какой лучше на двухспальную кровать и почему. Другие варианты могу рассмотреть, но только на этом источнике, ведь гарантии хорошие и доставку сделают бесплатно.

9

:writing:

10

да, мы вот тоже матрас на новый, более качественный менять хотим

11

А я в спальне кровать меняла недавно, а к ней подобрала новый матрас, подходящий по соотношению цены и качества выбрала тут у компании Dreamline , у компании широкий ассортимент, а главное доставка быстрая, теперь я сплю с комфортом

12

Подсмотрели идеи интерьера и дизайна в сети, а после грамотно делали подбор магазина, где удобно купить ту же мебель и другие товары для дома. В приоритете конечно качество, но и сэкономить тут https://klykva.ru/kresla-stulya/ удалось очень прилично. Рекомендую магазин, клиентский сервис на высоком уровне, удобная доставка, а ассортимент радует с каждым визитом все больше.

13

А вы рассматривали такой вариант: на стене за кроватью фотообои, а на остальных стенах однотонные обои? Фотообои можно поклеить и на другую стену, просто вариант за кроватью самый распространенный. Мы купили фотообои 3д в спальню https://picwalls.ru/3d-fotooboi/razdel/163, смелое, конечно, решение, но мы рискнули и получилось идеально.

https://i.ibb.co/Y0PcN4F/thumb-m-dec-7142pw.jpg

Отредактировано Walter (2021-05-27 01:57:29)

14

DinKKa написал(а):

Девочки, вот меня заинтересовал как раз выбор матраса. Прошлый уже пришел в негодность и прослужил очень мало, ... Подскажите по выбору, какой лучше на двухспальную кровать и почему...

Как по мне ,  лучшие матрасы ортопедические, эти матрасы   -   https://matras.life -  матрасы разработаны докторами, и служат для лечения и профилактики различных заболеваний позвоночника. После покупки нового матраса сплю теперь отлично всю ночь,  не просыпаясь, и никаких болей в спине вообще не ощущаю сейчас. Здоровье важнее всегда !