Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу себе линзы. Очки не всегда удобно. Например в мороз.

2

У меня зрение не очень плохое, так я зимой без очков хожу. Да и в шапке с очками не удобно.

3

А я себе хочу цветные линзы. Мечтаю о голубых глазах.

4

Здравствуйте. Советую вам посетить интернет-магазин магазин линз где вы без проблем сможете подобрать себе  отличные, качественные контактные линзы. Сам я только в этом магазине покупаю себе контактные линзы.

5

Контактные линзы мне кажется даже удобнее носить в мороз, чем очки, которые просто запотевают, снег на них налипает. Я пользуюсь линзами уже давно и это значительно удобнее, чем ходить в очках. Да мне в принципе очки не идут, даже ходить в них не получается, сразу начинает болеть голова, а в линзах совсем другое дело.

6

Я тоже предпочитаю линзы очкам, удобно и вблизи и вдаль, зимой тоже отлично, лучше чем с очками. А заказываю я их в последнее время на сайте https://kazan.ochkov.net/ Здесь такой большой выбор, причем самых разных линз. Я обычно беру и однодневки, и линзы на месяц ношения (хотя ношу их конечно дольше, чем месяц). Очень удобно так вот заказывать, не бегаешь по оптикам, не слушаешь разные рекомендации, причем всегда советуют купить те линзы, что подороже. А на этом же сайте они же и намного дешевле получаются.

7

Здесь уже неоднократно заказывал любимые бренды линз на разные случаи  магазинлинз  . Доставка быстрая, а цены просто настолько поразили, что даже знакомым без проблем зрения рекомендую!

Отредактировано Игорь0058 (2018-02-02 22:04:51)