Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Линзы.

Линзы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребенку прописали контактные линзы. Где можно приобрести под заказ?

2

Мы покупали прямо в клинике у доктора. Быстро и не надо нигде бегать.

3

Я пользуюсь линзами для коррекции зрения. Пару раз покупал в аптеке, привозили под заказ. А сейчас заказываю через интернет. Быстрее выходит.

4

Последние пол года покупал в аптеке, тоже привозили под заказ. Но не так давно решил посмотреть цену в интернете. Видели бы вы мое удивление, когда я обнаружил разницу в стоимости около 30%. Поискав чуть подольше нашел идеальный вариант, где можно купить линзы http://rostov.ochkov.net. Цены доступные и качество товара на высоте. Теперь заказываю только там.

5

Если у ребенка особенности в зрении, то действительно линзы под заказ надо брать, частенько не бывает в наличии сразу то, что нужно. На каждом глазе может быть разное зрение и еще есть особенности, это врач может только сказать. Мне тоже под заказ линзы идут, ждать приходится из Германии по два месяца. Так что обычная покупка не всем подходит.

6

Я через интернет заказываю последние наверное пару лет, это удобно и выгоднее, чем брать тоже самое в оптике. Но сначала конечно покупала непосредственно оффлайн, теперь же все это делаю онлайн через свой любимый магазин линзы.ру Мне уже тут привычно покупать линзы, при этом четко знаю, какие нужны, какой фирмы лучше всего именно мне подходят.
Но все-таки раз в год стоит проверять зрение, мало что может измениться, лучше этот момент контролировать. А для ребенка - обязательно все четко узнайте, а уже потом покупайте линзы.

Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Линзы.