Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Создать интернет магазин


Создать интернет магазин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Занимаемся реализацией детской продукции на рынке. Доход в последнее время не очень, с каждым днем люди стараются приобретать такие вещи через интернет. Вот и подумали с мужем открыть свой собственный. Кто может помочь в нашем случае?

2

Можете создать страничку в социальных сетях, как это сделала я, и разместить свой товар там. Но в любом случаи, для перспективной работы, и дохода вам потребуется реклама. Можно конечно самой попробовать разрекламировать свою страничку, но это займет много времени.

3

Сейчас много компаний будут рады вам помочь. За определенную плату создадут сайт, заполнят его, и если будет нужно, выведут в топ.

4

Что бы создать свой интернет магазин, вам для начала следует выбрать свой хостинг, на сервере которого будете создавать. Мой вам совет, перед тем, как к кому-то обращаться, прочитайте отзывы других клиентов. Иногда сотрудники просто не выполняют своих обязанностей. В случаи, когда будете нуждаться в помощи, или заинтересует вопрос, некоторые просто на это не обращают внимание. Кроме того, мой последний сайт, вообще был заблокирован администрацией из-за большой посещаемости, что приводило к торможению сервера.

5

На сколько мне известно, некоторые компании предлагают уже готовые проекты интернет магазинов, что значительно снижает стоимость на их продвижении.

6

С вопросом создания интернет магазина обращались к сотрудникам "Extrit" http://extrit.by Помогли нам в течении двух недель. По нашему желанию, создали простой в использовании проект, которым легко управлять. Даже не опытные покупатели, могут запросто совершить покупку на нашем сайте. Выложили весь ассортимент товара, под которым сделали уникальное описание. Теперь занимаются продвижением, что бы привлечь больше покупателей.

7

Мне интернет-магазин обошелся минимальными затратами. Сам создал, заполнил, в компанию обращался только для продвижения, которым удалось привлечь не мало клиентов.

8

Попробуйте через социальные сети. Так много кто делает. У меня подружка так женские вещи продает.

9

Очень удобно продавать через интернет сети, можно создать свой интернет-магазин на страничке в ВК. Но некоторым такой вариант не подходит, хотят именно свой сайт, чтобы он был оформлен как настоящий интернет-магазин, так продажи больше будут и народ именно такие сайты магазинов любит. Так что все правильно, лучше именно интернет-магазин, отдельный сайт создавать. Мы с подругой так и сделали, вернее не сами а обратились к специалистам компании https://domarxiv.ru/ Они нам все, все сделали, как нам и хотелось.
А вышли на эту компанию совсем по другому вопросу - искали, где можно было заказать видеомонтаж, чтобы сделать фильм для класса наших детей. Из отдельных коротеньких съемок разных лет надо было сделать фильм минут на 10-15, своеобразный фильм воспоминаний от первого класса и до сегодняшнего дня. Вот эту фирму и нашли, а оказалось, что они и другие услуги оказывают, в том числе и созданием сайтов занимаются. Да еще и делают оцифровку старых видеокассет, что мне как раз очень пригодилось - была куча видеокассет, а смотреть их на видике уже нет конечно никакого желания. Так я им отобрала кассеты, а они мне их на диски все переделали, теперь спокойно могу смотреть съемки 16-20 летней давности.

10

Я всегда одной компанией пользовался для создания и продвижения сайтов,как то привык уже да и нет повода искать другую,все быстро и качественно делают,так что я бы посоветовал   https://bonum-studio.com/   .

11

Lexyy написал(а):

Мне интернет-магазин обошелся минимальными затратами. Сам создал, заполнил, в компанию обращался только для продвижения, которым удалось привлечь не мало клиентов.

Все верно, я тоже так делала. Зачем платить приличные деньги за создание сайта, если это можно самому сделать, лучше эти средства пустить на продвижение, пользы будет на много больше. В интернете есть много хороших конструкторов сайтов, я, например, использовала https://www.ucraft.ru/ , при этом ничего общего с программированием не имею, но все получилось с первого раза.

12

Мне понравилось то что предложили тут https://sartelekom.ru Надеюсь что и вам понравится все то что предложено здесь, так что поторопитесь.

13

Ну это не проблема. Я сам его делал, попросила подруга. А те, кто не умеют, всегда заказывают в компаниях.

14

Действительно, можно самим создать интернет-магазин. Для этого есть специальные программы. А вот потом станет вопрос в том, что нужно товар туда заливать. А где брать фото. Это нужно иметь качественную съемку, чтобы она смотрелась презентабельно. И клиент ее хотел купить. Так что для этого момента вам нужно обращаться к профессионалам по съемке. Есть https://photoretouch.ru  специалисты, которые занимаются данной работой много времени, имеют большой опыт. И они вам могут сделать фото ваших товаров для сайта.

15

pugach_toma написал(а):

Занимаемся реализацией детской продукции на рынке. Доход в последнее время не очень, с каждым днем люди стараются приобретать такие вещи через интернет. Вот и подумали с мужем открыть свой собственный. Кто может помочь в нашем случае?

Я был доволен обращением к ним https://создание-сайтов-владивосток.рф/ ведь ребята свою работу делают превосходно, так что предлагаю и вам следовать моему примеру. Точно могу сказать что такому результату вы будете довольны, так что сомнения в сторонку и смело вперед.

Отредактировано Симонов (2023-03-30 11:35:22)


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Создать интернет магазин