Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Как создать страницу интернет-магазина в соц сети?


Как создать страницу интернет-магазина в соц сети?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотим с мужем попробовать товар нашего магазина продавать через интернет. Решила я сделать в ВК страницу, где бы загружала б фотографии с ценами, рассказывала б об акциях и выгодных предложениях. Но, мне нужно как-то создать страницу в соц сети. А не выходит это сделать, так как система просит ввести номер телефона. Мой личный и мужа номер уже не подходит, так как они есть в базе. И как теперь быть?

2

А не можете вы для регистрации использовать рабочий номер, по которому вы заказы собираетесь принимать. Есть отдельный номер телефона для работы в вашем магазине? Или же, как вариант. попросить у детей или у кого-то из родственников номер и использовать его для создания страницы в соц сети.

3

Как дети, так и мои родители тоже есть в ВК, так что это совсем не вариант. Рабочий номер имеется, но стоит эта сим-карта в таком телефоне, в котором только на звонки ответить можно, а на экране ничего не видно, когда приходит смс. Телефон старый и менять экран на нем ради таких целей не буду.

4

Может, стоит поискать, прочитать информацию вам о том, как обойти систему регистрации и не вводить номер телефона. Наверняка же, или через почту или еще как получится зарегистрироваться вам.

5

Да пробовала я и это. Вычитала только о том, что где-то покупают виртуальные номера и регистрируются на них. Но, куда и к кому обратиться. Возможно, такой номер стоит дорого, вы не знаете?

6

А, так это ж не так давно мой муж приобретал интернет-номер. На работе в чате он регистрировался, но "светить" своим личным номером не хотел. Что-то просто я, когда он рассказывал об этом тогда, то не придала большого внимания. Вот муж покупал номер телефона для приема смс тут Рекомендую и я вам купить номер телефона для регистрации в ВК.

7

а сколько будет стоить отправка посылки в Беларусь и Украину ? Какой почтой посоветуете отравлять ?

8

За Беларусь не скажу - не сталкивалась. А вот на Украину можно отправить Новой Почтой. На techis.ru можете почитать про эту украинскую компанию, которая предоставляет транспортные услуги. У них очень хорошие цены и с доставкой проблем никогда нет

9

Мы с ВК уже давно не работаем. а перевели весь бизнес в Инсту. Там сейчас самый движ организовывается. А по бизнесу лучше всего организовывать живое продвижение и рост аудитории. Вы просто покупаете живые отзывы https://likeinsta.ru/kupit-lajki-vk.html , общение, комментарии. И тогда природным образом растет клиентура. Идет рекомендация от самой социальной сети. И в таком случае не заблочат. Это удобно, быстро и не дорого. Можна подобрать разные для себя варианты.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Как создать страницу интернет-магазина в соц сети?