Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Чудесный подарок на Новый год.


Чудесный подарок на Новый год.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Сын на Новый год какой-то чудесный подарок ждет, весь в предвкушении, а мы еще даже не придумали, что ему подарим. Главное времени на раздумья почти не остается, вот я решила помощи и совета попросить. Какой подарок десятилетнего мальчика в восторг привести сможет?

2

Наш конкретно сказал, что ему новый телефон нужен, "или на крайний случай, коптер", вот и решаем с мужем, что лучше выбрать. Детей ведь сейчас только то что связано с высокими технологиями впечатляет, обычной игрушкой и сладостями увы не удивишь.

3

Если постоянно на поводу у детей идти, это потом таким боком выйдет, не приведи Господь. Я хочу какую-нибудь хорошую настольную игру купить, экономическую, или стратегию. Хоть какая-то польза.

4

Может вам понравится такая идея, мы хотим детям на Новый год домашний планетарий подарить. Мне кажется такое устройство чудесным вполне назвать можно. В специализированном магазине каких только моделей нету, и кстати доставка по Москве в день заказа, мы уже купили: https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html Выбрали прибор со сменными дисками, звездное небо, планеты, красота такая, уверена, что дети будут в восторге.

5

Не забудьте про сладости! Рекомендую покупать сладкие подарки новогодние в интернет-магазине "СТОКМАНН". В их ассортименте — лакричные конфеты, сливочный ирис, премиальный молочный и темный шоколад, жевательный мармелад, классические тоффи, хрустящие вафельные трубочки. Готовые наборы шоколадных конфет в стильной упаковке — отличный способ создать праздничное настроение!


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Чудесный подарок на Новый год.