Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Хочу на отдых


Хочу на отдых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно забронировать билеты, где лучше, подскажите.

2

Я покупаю только билетики в тур агентстве непосредственно перед поездкой, что бы не возникло форс мажоров.

3

Да сейчас тур агентств в каждом городе, найдите к вам ближайшее и вперед.

4

Отдыхаю за границей каждый год. Билеты приобретаю все время у одного и того же тур агенства http://ntk-intourist.ru. У них кстати действует раннее бронирование тура, очень удобно когда планируется все заранее. А отдых это круто, всем советую.

5

Я всю жизнь мечтаю в Лондоне побывать, с самого детства. Интересно это реально съездить в Лондон? Хотя бы на пару дней.

6

Сейчас все реально, были бы деньги! Я тоже мечтаю в Европу съездить. Может и получится когда-нибудь. В этом году ходим в Грузию съездить. Вот хорошее тур-агентство http://www.amigo-s.ru. Свяжитесь с ним. Они Вам посоветуют, как удобнее съездить в Лондон.

7

Можно устроить себе недолгий и достаточно бюджетный отдых. Я, например,  была на термальном источнике Распутин http://rasputinhotel.ru . Вообще, термальные источники - отличный вариант для "полезного" отдыха. Находится в Краснодарском крае в пос. Мостовском. Очень понравился бассейн с лечебной термальной водой.

8

Любой отдых, даже бюджетный требует должной подготовки. Если не будет самых простых туристических аксессуаров, то и отдыха не получится. Вот у нас так и получилось, поэтому не делаете наших ошибок. Сейчас пока скидки по 70% на https://www.kant.ru/catalog/outdoor/ и даже есть рассрочка, можно так нормально затариться.

9

:canthearyou:

10

В прошлом году зимой мы отдыхали в Казахстане (BalQaragay) , очень хочется опять поехать туда.   Здесь можно покататься на лошадях, на лыжах,  на санях, запряженных хаски, на снегоходах, квадроциклах и даже на на верблюдах. Очень много вариантов для активного зимнего отдыха. Погода там сейчас тоже супер https://www.meteoprog.kz/ru/ , настоящая морозная и снежная зима.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Хочу на отдых