Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » отдых в г. Запорожье


отдых в г. Запорожье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, приехали с женой отдохнуть на острове Хортица, свободного время много. Хочу с супругой посидеть в отличном кафе, посоветуйте хорошее кафе с приемлемыми ценами)))

2

Здоров, мне безумно вообще нравится город Запорожье. На острове казаки все красивые и добрые. Была в прошлом году, за неделю весь город объездила, очень понравилось кафе на набережной, только вспомнить как называется не могу. Извини((((

3

Доброй ночки))) Я тоже люблю город Запорожье, пусть город не большой но в нем интересно. Мы отдыхали пока гостили у родственников в кафе Токио, отличное место, кухня бесподобная, особенно если вы любите суши то вам только сюда.http://s2.uploads.ru/t/ejXcz.jpg

4

Добрый день, моя кума с города Запорожья и соответственно мы часто ездим в гости. Лично мне нравится город Запорожье и подтвердить, что город маленький я не могу. За день у нас не получалось объехать. На острове Хортица действительно очень хорошо, безумно нравится Музей истории Запорожского казачества. Если вы уже в Запорожье советую вам погулять просто по музеям, за день вы их однозначно все не посетите, но, время проведете отлично. В Хортицком районе есть кафе ХАЛИ-ГАЛИ, цены приемлемые, атмосфера тихая.

5

Здравствуйте, бываю часто по работе в городе Запорожье с ночевкой. Все достопримечательности города еще не успела посетить, но, вот любимое кафе у меня есть в этом городе. В кафе Бора Бора, что на набережной http://bora.zp.ua меню не огромное, но выбор есть. Люблю покушать стейки, которые правильно приготовленные и всегда сочные. А так же полюбила борщ со свининой, он просто волшебный, такой как в детстве бабушка готовила. Официанты заказы оформляют быстро и так же подают, долго ждать не приходится. Цены приемлемые, атмосфера отличная, красивый вид на ДНЕПРО. Советую побывать в Бора Бора))))

6

Запорожье это исторический город, в нем вырос. Сейчас далеко от него и скучаю(((

7

Ну как сказать маленький) Он больше той же Одессы почти в 1.5 раза..)
Там одна Хортица по площади чего только стоит, даже на машине не так просто ее всю исколесить
Но касательно набережной, могу сказать что она там довольна посредственная, если не сказать что ее как таковой там вообще нет... Берег Хортицкого района мне даже больше нравится, чем берег центра города

8

Я безумно люблю этот остров. Были на отдыхе семьей прошлый год. Супер


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » отдых в г. Запорожье