Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдых в Крыму


Отдых в Крыму

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Планируем вместе с супругом поехать этим летом, скорее всего в июле в Крым. Так получилось, что наши отпуска совпали, не хотим терять такой возможности. Теперь интересует вопрос, куда лучше всего ехать, в какой город? Вам больше всего нравиться в Крыму где отдыхать? Хотим заранее с этим вопросом определится, возможно даже забронировать себе место, на какой-то базе отдыха.

2

В Крыму была всего два раза. Ездили в Судак и Форос. Больше всего понравилось в Форосе. Там пансионат замечательный, море чистое. Гуляли в парке с сосновыми деревьями, где белочки бегали. Воздух свежий, природа красивая.

3

Мне в Ялте очень нравится. Много разных развлечений. Много людей, постоянно такое движение, общем не скучно. Можно посмотреть достопримечательности города, сходить на дискотеку, детей сводить на аттракционы. Скучать вам точно не придется.

4

Для меня лучшее место в Крыму- Коктебель. Езжу туда уже несколько лет подряд, сначала с подругами, теперь - с мужем. Что нравится - обалденный пейзаж- горы, море, голубое небо с дельтапланеристами (раньше Коктебель назывался Планерское), цены на жильё относительно недорогие (5-10 у.е в частном секторе), хороший пляж- длинный. вдоль всего посёлка тянется, поэтому и жильё всё в основном рядом с морем. очень много молодёжи , есть где потусоваться. Прямо,на одном из пляжей стоит палаточный городок. если любите такой отдых - приезжайте на машине, и живите там в палатках бесплатно!
Единственный минус - грязновато, но не само море, а на улицах - мало мусорников. проблемы с вывозом мусора какие-то имеются.
Могу ещё посоветовать, мы в последний год с мужем нашли замечательный пансионат- цены там такие же , как в частном секторе, а качество жилья на порядок выше. Это пансионат Бон, если надо - дам координаты. Он стоит на небольшом холме, на окраине Коктебеля. С территории открывается прекрасный вид на море, до самого пляжа спускаться мин. 10 (подниматься - мин. 15 ). Жильё - домики и корпус, в корпусе - дороже, но мы жили в домике , и вполне довольны. В сентябре заплатили 15 грн. Exclamation с человека. Но в июле-августе там по-моему=- 30 грн. с чел., что, тоже согласитесь, недорого. Только им надо зараннее позвонить, на предмет наличия свободных мест, т.к пансионат довольно популярный

Отредактировано Карина (2017-05-04 11:05:41)

5

В прошлом году ездили в Евпаторию, останавливались в гостевом доме "Токарева12" http://tokareva12.ru/ где место бронировали по телефону заранее. Думаю в этом опять туда поедим. Очень понравился город, море чистое, воздух свежий. Есть куда вечером сходить, посидеть. Номера попались уютные, комфортные. Все принадлежности для проживания включены, от моря не далеко. На территории есть мангал, шашлыки жарили. Для детей предусмотрели батут, качели, было чем заняться.

6

А мне больше Краснодарский край нравится, вот там места, горы, природа, до моря недалеко, кстати остановиться можно в Пеликане otelpelikan.ru

7

Лучше Геленджик :) В Крыму знакомые были, говорят, там как был Советский Союз с хамоватой обслугой, так и остался. Еще и цены конские.

8

Хочу отдохнуть на море черном только вот сейчас доступа к Крыму нет, так как сейчас Крым это Россия. Куда еще можно поехать на черное море, хотелось бы путевку купить, 4 года назад тоже были в Крыму- Коктебель. Понравилось безумно, посоветуйте куда поехать ближе к Крыму на черное море???

9

в Крыму - везде люблю отдыхать. Крым - город в который я влюблен!

10

В нашем случае был нужен дом престарелых в Крыму  https://concern.su/filials/dom-prestarelyx-v-krymu.html так что к ним было решено обратится не просто так. В детали я не вдаюсь, думаю что сами могли бы во всем разобраться.

11

Погоду только в Украине https://www.meteoprog.ua/ru/ не забудьте посмотреть перед тем как в Крым ехать. На Метеопрог прогноз самый точный и не будет никаких сюрпризов вроде дождей и похолодания. Всегда смотрю прогноз погоды перед началом отдыха.

12

Мне в Ялте очень нравится.

Похожие темы


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдых в Крыму