Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Оборудование для кафе


Оборудование для кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброй ночи!Ребята, думаю заняться маленьким бизнесом, хочу открыть кафе быстрого приготовления(фастфуды).Но, проблема в том, что не знаю где покупать оборудование, например хотя бы ту же чебуречницу или гриль для приготовления кур и тд....Может кто-то даст совет где можно приобрести такое оборудование? В долгу не останусь)))

2

Доброе утро, а вы бы лучше зашли в подобное кафе и поинтересовались у директора кафе где покупал такое оборудование. А там если человек хороший, может и совет какой даст как начинать такой бизнес. Удачи вам в ваших начинаниях.

3

Привет, пол года назад сам искал где можно купить такое оборудование. Нашел все в Пульс Цен, все оборудование для фастфудов есть, и что не мало важно по очень низким ценам.

4

Здравствуйте, у нас тоже имеется свой бизнес, супруг покупал оборудование в кафе все сразу в TORGPIT. Компания нам даже скидку дала потому что покупали не мало оборудование. А на сколько литров хотите чебуречницу? У нас на 20 литров и уже для нашего кафе маленькая, на днях будем покупать побольше на 33 литр.

5

Здравствуйте, я приобретал нужное оборудование для кафе в компании http://www.klenmarket.ru. Цены доступные, оборудование хорошего качества, объемы разные и все есть в наличии.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Оборудование для кафе