Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Аренда интерактивного оборудования


Аренда интерактивного оборудования

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет дорогие ребята,помогите с организацией праздника,надо развлечь приличное количество детей,может подскажите где можно приобрести данное оборудование?

2

ого ну и размах у тебя,или вы коллективно устраиваете развлечение для детишек,то тогда вам надо найти качественную компанию

3

да вот решили с родителями нашего детского сада устроить детям развлекательный праздник,и хотим что нибудь увлекательное и современное

4

тогда все ясно,но ведь это очень дорого выйдет,хотя для детей ничего не жалко

5

да ничего подобного ничего не дорого,мы тоже делали развлекательный день для детей,современный и веселый дети были очень довольны,смех детей и их улыбка покрывают любые расходы,так что молодцы ребята так держать

6

Уважаемы Иван,задумка хорошая слов нету,к себе в кафе я установил похожее оборудование,для развлечения клиентов,всю данную продукцию я приобрел здесь https://igudvin.ru ,огромное количество разных развлекательных оборудований,с приобретением его мое кафе набирает популярность,от клиентов нет отбоев,приходят с детьми,я не жалею что приобрел там товар,так же можно снимать или брать в аренду,это уже на ваше усмотрение


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Аренда интерактивного оборудования