Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Кофе


Кофе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открываю свою кафешку, где можно арендовать проффесиональную кофе машину.

2

Обычно такая техника продается, никогда не слышал что бы сдавали в аренду.

3

Для кафе нужно покупать и желательно новый агрегат, а то можно влететь на бабки.

4

Я страстный обожатель кофе. У нас на работе есть хорошая кофе машина. И собственно не так давно и домой приобрела такую же машину. Покупала в интернете, но также точно знаю у них есть и аренда, поскольку брала в аренду сестра. Если интересно посмотрите в S-coffee.ru - аренда кофемашины, там найдете много интересного товара.

5

Вы открываете кафе и хотите только арендовать кофе машину? Не проще ли купить сразу, за аренду потом отдадите столько же, сколько за покупку собственной кофемашины. Мне кажется, что если уж открываете кафе, то надо сразу все рассчитать и приобрести, а не арендовать.

6

Здравствуйте. Мы в свое время тоже изначально арендовали кофе машину, но оказалось это не выгодно, лучше найти финансы и купить собственную. Кроме того, очень важна обстановка в кафе. Я так понимаю, что Вы только собираетесь открывать свое кафе? Советую Вам сразу начать заниматься выбором мебели и другого необходимого оборудования для кафе. Я заказывала все нужное, начиная от мебели, и заканчивая миксерами, грилем, аппаратами для приготовления кофе и шоколада в специализированном магазине Барная Линия  https://bar-line.ru/  Здесь Вы действительно найдете все необходимое от и до, включая и кофемашину.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Кофе