Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Ремонт под ключ


Ремонт под ключ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу в своей квартире, пока поеду отдыхать на море, сделать ремонт под ключ. Нужно решить вопрос с потолками, заменить напольное покрытие, все оштукатурить, поклеить обои. В ванную комнату планирую кафелем обклеить, и сантехнику заменить. В какую ответственную компанию можно обратится, что бы потом не жалеть об этом?

2

добрый день! только хотела создать тему с тем же вопросом, а вот она!
присоединяюсь к вопросу-стоит ли нанимать бригаду для ремонта под ключ
поделитесь какие минусы?
предполагаю что плюсом будет время-бригада под ключ организует работу так, что сделает быстрее, чем разные отдельно приходящие личности
если у кого-то есть хороший/плохой опыт конкретных фирм, занимающихся ремонтом под ключ, то поделитесь плиз
можно в личку
сейчас их в интернете много развелось, но как понять какие из них стоят своих денег....оч сложно

3

Добрый. Моё мнение. Хотите переплачивать (директор, бухгалтер, прораб и т.д.), обращайтесь в фирмы. Не хотите? Обращайтесь к частникам! Для начала следует разработать дизайн проект (можно своими руками карандашом на бумаге, можно через дизайнеров), на предмет где что будет стоять, висеть, лежать. Обсудить с отделочниками проект (обязательно!!!), сроки,стоимость грубая (она будет меняться!!!), прайс цен и т.д. Желательно людей брать либо по рекомендациям, либо по осмотру их предыдущих объектов. Как правило у нормальных отделочников есть люди (сантехники, электрики,плиточники и т.д.), с которыми они работают не один год.

4

3 месяца назад закончил ремонт в 3-х комнатной квартире на Позняках. Ремонт "под ключ" делали двое мастеров Вася и Саша. Остался доволен--хорошее качество работ, порядочность, чистоплотност. За все работы (кварира 93 кв. м) заплатил 45000 грн. Ремонт делали 4 месяца. Дали гарантию на все работы. Неделю назад во время морозов местами появились трещины в стенах на балконах возле окон. Позвонил своим мастерам, честно говоря думал не приедут--мол, морозы, новый дом дает осадку, ан нет--приехали все устранили--БЫВАЮТ ЕЩО ПОРЯДОЧНЫЕ СТРОИТЕЛИ!

5

Ремонтом нашей двухкомнатной квартиры, занимались специалисты фирмы "РемПроф" ремонт-новостроек-мо.рф Стоимость и все детали, обговорили с ними заранее, по окончанию работ, цена не изменилась. Выложили в ванной комнате кафель, сделали красивые потолки везде, оштукатурили стены, после чего занялись укладкой паркета. Все работы выполнили, за сорок с лишним дней, как и обещали. Новые полы в квартире ровные, паркет выложили красиво, под ногами не скрипит, поверхность оказалась мягкой и теплой. За собой ребята все убрали, весь мусор вывезли сами, этим вопросом голову не заставили ломать.

6

Добрый день форумчане, хочу порекомендовать бригаду строителей, заканчивающую у меня делать ремонт. (Стяжка, поклейка обоев, выбивание стен, гибсокартон, покраска, ламинат). Обращайтесь в личку

7

У меня сейчас работают (не чурки), оформленная фирма, всё по правилам делают. Если кому надо пишите


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Ремонт под ключ