Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Внутренняя отделка коттеджа под ключ


Внутренняя отделка коттеджа под ключ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы внутренняя отделка коттеджа радовала вас долгие годы, закажите отделку класса «Люкс» у надежной компании, которая называется Миллениум Эксперт https://millenium.expert/ .  У этих специалистов за плечами более 200 довольных клиентов и 10 лет успешного опыта работы.

2

Сейчас ищу не профи, а экспертов в ремонте. Мне нужны мастера, которые неоднократно работали с искусственным камнем, потому как вот тут! уже заказали по выгодной цене декоративный камень под камень. Просьба посетить каталог и дать развернутый ответ по материалу, ваши гарантии и конечно примерную стоимость за работы. Заранее благодарю.

P.S. Также, если кто может посоветовать специалистов, просьба предоставить примеры работ. Другие компании с этим материалом не предлагать, тут уже заказали и по выгодной цене.

3

Спасибо за информацию.

Отредактировано Эля (2020-07-17 16:00:56)

4

Отделка камнем вообще показала себя с наилучшей стороны.
У нас фасад дома из экокамня. И если сравнить по фот как было раньше и как сейчас - дом существенно преобразился. Теперь он в десять раз круче выглядит. Камень покупали в https://ecokamni.ru/category/katalog-kamnya/ но заказывали не сами а через ремонтно-строительную компанию. Наше дело было только бери и выделяй денежку на покупку материалов и оплату за ремонт по смете. И оно того стоило.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Внутренняя отделка коттеджа под ключ