Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Купить квартиру


Купить квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите какую квартиру купить, в пределах пяти миллионов. Есть вообще сейчас такие цены?

2

AngeLIS написал(а):

Скажите какую квартиру купить, в пределах пяти миллионов. Есть вообще сейчас такие цены?

На большую стоимость денег не хватит. Или в ипотеку тогда покупать.

3

AngeLIS написал(а):

Скажите какую квартиру купить, в пределах пяти миллионов. Есть вообще сейчас такие цены?

А вы посмотрите 9-ти этажный дом-эстет "Бенуа" со сроком сдачи II квартал 2025 г. https://ssthm.ru/objects/dom-estet-benua/ , возможно там получится найти квартиру за указанную вами сумму. Чем ближе к сдаче дому, тем выше будут цены на квартиры. Поэтому если решите покупать, то делайте это сейчас.

4

А я бы вам посоветовала посмотреть какую-нибудь квартирку "вторичку", они всегда дешевле. Ну и я считаю, что они надежнее. Хотя бы стены не  картонные.

5

А вы как собираетесь приобретать? Ипотеку брать будете ?

6

Кстати, это хороший вопрос. Потому что, сейчас тяжело найти банк с выгодными условиями. Но мне крайне повезло, т.к. мой знакомый недавно брал ипотеку, рекомендовал мне зайти на сайт m2.ru. Сказал, посмотреть самые выгодные ипотечные программы у них, я конечно же сразу так и поступил. Что не зря, ведь меня устроили все условия. Буду брать у них, хочу уже скорее приобрести свою квартиру и съехать от родителей.  Вы тоже берите себе на заметку это место, и скорее идите читать условия. Вам точно они понравятся.


Вы здесь » Домашний Портал » Объявления » Купить квартиру