Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Купить квартиру.


Купить квартиру.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер, у нас с мужем недавно родился ребёнок, а мы живём в маленькой однокомнатной квартире, и хотелось бы переехать в квартиру побольше. Хотим продать нашу старую и купить либо в уже построенном доме, либо готовым на 70-80 процентов. Подскажите хороших застройщиков или готовые дома в Санкт-Петербурге. Район не важен, самое главное не область.

2

Смотря, какой у вас бюджет. Лучше всего купить квартиру на Крестовском острове, так как для житья с ребёнком это самый лучший район, очень много парков. Но, квартиры там стоят космических денег.

3

Только не покупайте квартиру в Шушарах. Там очень плохие дома и в целом неблагоприятный район. Мы два года назад купил там квартиру в новом доме, продали спустя год, потому что жить невозможно.

4

Квартиру нужно выбирать не только по самому дому, но и по инфраструктуре в районе. У вас ребенок подрастет и пойдет в детский сад, а потом в школу. Либо, чтобы уже было всё построено, либо в процессе. Вот, застройщик, который продаёт квартиры в красногвардейском районе в уже готовом доме https://iva-dom.ru/. Только перед покупкой узнайте про детские сады, больницы и т.д.

5

Мы в центре СПб купили квартиру от застройщика, дом уже сдан, ключи получены. И вещи мы уже перевезли из Ставрополя с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . И по цене, кстати, вышло недорого.

6

А у нас были проблемы с покупкой квартиры! Необходимо было взыскать неустойку с застройщика, всем этим процессом занимались юристы по вопросам недвижимости из https://legalmill.ru/vzyskanie-neustojki-ddu.php , очень помогли эти ребята.

7

В Тюмени брал кто хату, как там ценник?

8

А как и везде, разный. Все зависит у кого берешь, в каком районе, квадратура и т.п. Так, что давайте не будем глупые вопросы задавать. Если например брать напрямую от застройщика https://partner-stroy.ru/, то там ценник выгодный будет, нормальная квартира с нормальной планировкой будет. Поэтому вам проще уж самим смотреть да выбирать. Не мало выгодных предложений предствалено и все их не перечислить.

9

Я вот планирую купить дом, посоветуйте агентство с хорошим выбором домов.

10

Тоже посмотрел бы хорошие варианты по цене)

11

Привет! Да, сейчас важно при выборе квартиру найти хорошее агентство недвижимости. Мне нужна была коммунальная квартира, обратился сюда https://realtitul.ru/assets/logo-dd521b8b9b35526b874c03ac2597c5f67342a3d25d22cdb00fe6e36622e3c4be.png мне подобрали несколько интересных вариантов, которые меня сразу заинтересовали по цене и территориально.

12

На рынке недвижимости вариантов сейчас очень много. Но всегда лучше быть в курсе того, что в целом происходит на рынке недвижимости в данный момент. Нашла для себя очень полезную и информативную статью https://samolet.ru/faq/voprosy-o-pokupk … podozhdat/ про общие тенденции на рынке недвижимости.  Тут понятно проанализирована и описана ситуация с ростом цен на рынке недвижимости.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Купить квартиру.