Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Покупка квартиры в Москве


Покупка квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Я в Москве живу - арендую там квартиру. Но аренда дорогая - просто жаль этих денег. Вот и решил свое жилье покупать. Изучил тут сайт сайт новостроек: https://novostroycity.ru/ И, если честно, расстроен - так все дорого! Вот и не знаю - может где-то за МКАДом квартиру присмотреть? Ну потому что в самой Москве реально просто не тяну по деньгам. Что делать-то?

2

А вы как покупать собираетесь - за нал или в ипотеку? А то если у вас своих денег не хватает на квартиру в самой Москве, то может часть занять? Кредит или ипотеку оформить?

3

Мне кажется, что сейчас такое время непростое, что я бы не рискнул влезать в долги. Лучше купить квартиру за городом, но зато за свои! И никому ничего не должен

4

Я считаю, что такие вещи надо решать самому. Автор, только вы вы ведь знаете уровень свой зарплаты и стабильность работы. Так что только вам решать готовы ли вы влезть в долги и потянете ли ежемесячные платежи

5

Я вот себе купила вторичку за МКАДом, и ничего. Не дорого вышло, живу уже 2 года. Советую так же поступить.

6

Да в любом случае можно не дорогой вариант найти. Это не сложно. Вторичка конечно дешевле, но и новую квартиру можно найти не дорогую. Я же нашел как-то. Вы не переживайте, все у вас получится. Единственное, могу вам дать совет. Когда покупать будете, то всегда нужно проверять недвижимость , запросите выписки ЕГРН. Это нужно, чтоб  убедиться в том, что жилье не находится под арестом или в залоге. А еще общая выписка покажет характеристики объекта, которые можно сверить с данными в объявлении о продаже и документах на квартиру.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Покупка квартиры в Москве